Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как переводить деньги с Мегафона на Теле 2
Мегафон

Как переводить деньги с Мегафона на Теле 2

1 145


Все мобильные компании имеют в своем арсенале услугу по переводу денег с одного номера на другой. Это помогает всегда быть на связи и делает жизнь абонентов легче. Причем имеется возможность пересылать средства не только внутри сети, но и на телефоны других провайдеров сотовой связи. Информацию о том, как перевести деньги с Мегафона на Tele 2, можно найти на сайте мобильного оператора.

Перевод денег с Мегафона на Tele 2 через личный кабинет


Перевод денежных средств возможно осуществить несколькими способами, одним из которых является использование официального сайта Мегафона. Абонент должен зайти в личный кабинет и там выбрать вкладку «Пополнить счет другого абонента». Мегафон предлагает список популярных услуг, среди которых клиент выбирает «Денежные переводы», далее выбрать пункт «С телефона на другой телефон». При переводе денег абоненту требуется иметь на своем счету нужную сумму средств.

Как переводить деньги с Мегафона на Теле 2
Как переводить деньги с Мегафона на Теле 2

Как переводить деньги с Мегафона на Теле 2


Следуя инструкции, клиент Мегафона вводит сумму денег для перечисления, номер мобильного, на который она должна поступить. Сайт потребует подтверждения операции.
Перевод денежных средств таким способом производится бесплатно, если абонент, которому предоставляется помощь, является также клиентом Мегафона. Перевести деньги с Мегафона на Tele 2 без комиссии не получится, стоимость услуги составит около 5% от суммы перевода.

Имеются некоторые ограничения на перевод денег:


  • Минимальная сумма перевода составляет 1 рубль.

  • Максимум для перечисления установлен в размере 15000 рублей.

  • Только 40000 рублей за месяц может абонент Мегафона перечислить на номер клиента Tele 2.

  • Минимальный остаток после перевода у абонента Мегафона должен составлять 10 рублей.


Перевод денег с Мегафона на Tele 2 по SMS


Переслать средства с мобильного номера Мегафона на телефон Tele2 можно с помощью SMS-сообщений несколькими способами.

1 способ. Абонент Мегафона должен направить сообщение, придерживаясь определенной формы: #(сумма перечисления) (номер абонента, которому направляется перевод). Причем номер указывается без +7 или 8. Между суммой и номером должен стоять пробел. Например, #500 9771234567 — абоненту с номером 9771234567 будет перечислена сумма в 500 рублей.

2 способ. Передача денег c помощью SMS состоит в отправке данных о переводе на номер 8900. В этом случае в текст сообщения в начале вносится номер мобильного телефона Tele2 без +7 или 8, затем через пробел указывается сумма перевода.




Комиссия за перечисление средств с помощью SMS берется в размере 5%, но не меньше 10 рублей за одну операцию.

Как перевести деньги USSD командой абоненту Теле 2 с Мегафона


Помочь знакомому или другу можно, если перевести деньги с Мегафона на Tele2 с помощью USSD-команды: *133*(сумма)*(номер Tele2)#. В этом случае номер телефона принимающей помощь стороны указывается с 8. Далее абоненту Мегафона поступит SMS для подтверждения операции. На счете мобильного может быть остаток средств, равный 0.

Комиссия списывается со счета отправителя (клиента Мегафона) и составляет 8,5% от суммы перевода.

Как перевести деньги на сайте без регистрации


Можно переводить деньги с Мегафона на Tele2 на сайте мобильной компании, но при этом не обязательно заходить в личный кабинет и проходить регистрацию. Нужно выбрать вкладку «Услуги и опции», а в ней сервис по «Переводам и платежам на другой телефон».

Или просто перейдите по ссылке https://money.megafon.ru/pay-mobile

Как переводить деньги с Мегафона на Теле 2

Как переводить деньги с Мегафона на Теле 2


Далее потребуется ввести:


  • сумму перевода, которая имеет ограничение: минимум 1 рубль, максимум – 13820 рублей;

  • телефон получателя средств;

  • номер отправителя.


Комиссия за такое перечисление средств составит свыше 5% от суммы перевода.

Как вернуть деньги, если неправильно указан телефон


Мегафон не берет ответственность за неправильное перечисление средств в случае ошибочного ввода номера. В такой ситуации рекомендуется самостоятельное разрешение абонентом данного вопроса.

Как узнать, за что были списаны деньги


Узнать, за что произошло списание денег со счета абонента Мегафона, можно несколькими способами:


  • В личном кабинете во вкладке «Расходы, пополнения и детализация» выбрать раздел «Расходы», где указаны все операции за текущий месяц. Детализацию можно заказать разовую, а можно установить периодическую услугу по ее формированию.

  • Можно задать USSD-команду *512#. В ответном SMS-сообщении будет указана информация о последних 5 операциях по расходам на мобильном номере за сутки.


Помочь товарищу или родственнику, у которого баланс мобильного телефона на нуле, может каждый абонент Мегафона. Главным условием выполнения услуги является наличие денег на счету отправителя. Платеж производится моментально, но данная услуга не является бесплатной. За нее с абонента Мегафона взимается комиссия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК