Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Тарифы Мегафон » Тариф "Переходи на ноль" от Мегафон: особенности и подробная инструкция к подключению
Тарифы Мегафон

Тариф "Переходи на ноль" от Мегафон: особенности и подробная инструкция к подключению

1 471



Тариф "Переходи на ноль" от Мегафон: особенности и подробная инструкция к подключению
Тариф «Переходи на ноль» позволяет абонентам сети Мегафон бесплатно разговаривать друг с другом в пределах домашнего региона, а также льготно — по России. Тарифный план предоставляется без ежемесячной абонплаты, в сутки абоненту предоставляется двадцать бесплатных минут на звонки абонентам Мегафон домашнего региона с первой минуты. Соединения с номерами иных операторов и звонки на Мегафон с 21-й минуты оплачиваются.


Тарификация звонков на других операторов и за пределы области разнится в зависимости от региона: уточнить стоимость можно на сайте Мегафон по своему региону.


Как перейти?

Чтобы перейти на ТП «Переходи на ноль», достаточно:



  • обратиться к оператору в офис или по телефону поддержки;

  • ввести USSD-команду, которая будет начинаться с *105*, последующий хвост изменяется в зависимости от региона;

  • отправить любое сообщение на короткий номер, который также будет меняться в зависимости от региона;

  • перейти через сайт или Личный кабинет в интернете.



Стоимость подключения при покупке новой sim — бесплатно, вносится только авансовый платеж на счет. Первый переход после подключения осуществляется бесплатно. Каждые 30 календарных дней можно также бесплатно переходить с одного тарифа на любой другой из открытых для подключения. В случае, если между переходами не прошло 30 дней, со счета за смену тарифного плана спишется 99 рублей.


Особенности


Тариф "Переходи на ноль" от Мегафон: особенности и подробная инструкция к подключению
На тарифном плане «Переходи на ноль» есть ряд важных особенностей, с которыми абоненту стоит ознакомиться предварительно. При переходе или подключении на ТП подключается несколько услуг с тестовым периодом. Услуги следующие:




  • Опция «100 минут на Мегафон по России». Дается на 30 дней бесплатно, минуты насчитываются раз в сутки. В сумме с 20 минутами, которые даются по тарифу, может выходить 120 минут по домашнему региону: минуты по опции расходуются по всем направлениям, включая свою область. Если минуты на протяжении 30 дней расходуются, опция автоматически продлевается с 31-го дня с ежедневной абонентской платой, которая варьируется в зависимости от региона (в среднем составит 1.5-3 рубля).

  • Опция «Интернет XS». В течение 7 дней интернет предоставляется в рамках опции. Если за эти дни суммарный трафик не превысит 499 килобайт, опция автоматически отключится. При расходовании от 500 Кб до 5 Мб с 8-го дня подключается опция «Интернет XXS», от 5 Мб и выше — опция «Интернет XS». Количество трафика и абонентская плата варьируются по регионам, опция действует на территории домашнего региона. При израсходовании трафика, скорость снизится до 64 Кбит/с. Опция не подключится при одном условии: если при переходе на ТП уже была подключена иная интернет-опция.

  • Опция «SMS XXS». На 10 календарных дней предоставляется в сутки 10 SMS в рамках опции на все номера домашнего региона. Если было отправлено более 3 SMS, с 11-го дня опция продлевается автоматически с ежедневной абонентской платой.


Отключить опции можно сразу при переходе на тариф, можно по окончании пробного периода, можно не отключать вообще и продолжить ими пользоваться: решать абоненту. Информация об управлении опциями приходит в SMS-сообщениях, поступающих при:



  • смене ТП и подключении опций;

  • по окончании бесплатного тестового периода.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК