Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Опция "Моя страна" от Теле2: особенности и стоимость
Услуги Теле2

Опция "Моя страна" от Теле2: особенности и стоимость

2 499



Опция "Моя страна" от Теле2: особенности и стоимость
Абонентам Теле2, совершающим частые звонки по России родственникам, близким либо коллегам по работе, доступна для подключения тарифная опция «Моя страна». Благодаря опции стоимость звонка за одну минуту существенно сокращается, что позволяет сэкономить. Если вам требуется постоянно звонить за пределы вашей области, да еще и разговаривать больше одной минуты, услуга отлично подойдет.


За подключение услуги со счета спишется от 10 до 30 рублей: стоимость зависит от региона. Ежедневная абонентская плата также варьируется — в одних областях она составит 1,5, тогда как в других — 3 рубля. После подключения услуги «Моя страна» междугородние звонки будут стоить от 1,5 до 3 рублей. Уточнить стоимость по вашей области можно на региональном сайте Теле2, в офисах обслуживания или по звонку оператору (номер 611).


Как подключить?

Подключить опцию «Моя страна» можно к любому тарифному плану Теле2 несколькими способами:





  • Обратившись в салон обслуживания.

  • Позвонив оператору на номер 611.

  • Введя USSD-команду *155*61# со своего телефона.

  • Через личный кабинет «Мой Теле2» на сайте оператора.

При подключении спишется разовое начисление за услугу. Отключение бесплатно, отключается опция теми же способами, но USSD-команда будет *155*60#. Обращаясь в офис оператора, не забудьте о том, что с собой необходимо будет иметь паспорт, а также быть собственником номера, на который хотите подключить опцию. По звонку оператору достаточно будет устно сообщить данные для сверки.




Проверка статуса услуги доступна по комбинации *155*6#.


Особенности


Опция "Моя страна" от Теле2: особенности и стоимость
У опции есть ряд своих особенностей, о которых полезно знать абоненту Теле2, решившему сэкономить с ее помощью на звонках по России. Среди особенностей:



  • Территория действия опции — домашний регион, при выезде за пределы области, пользоваться возможностями услуги нельзя, включается роуминг.

  • Сниженная стоимость на звонки российским абонентам Теле2 в зависимости от тарифа не поменяется: стоимость снижается только на звонки на номера телефонов других российских операторов.

  • Тарификация поминутная.

  • На звонки по домашнему региону абонента опция не распространяется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК