Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Тарифы Мегафон » Как сменить тариф на Мегафоне на другой с телефона
Тарифы Мегафон

Как сменить тариф на Мегафоне на другой с телефона

1 948



Как сменить тариф на Мегафоне на другой с телефона
  Компания Мегафон не перестает совершенствоваться и развиваться: делается все для максимально удобного обслуживания клиентов. В любой момент абонент данного сотового оператора может подключить или отключить различные услуги, опции, а также самостоятельно поменять тарифный план. Именно о его смене здесь и пойдет речь.


Как поменять тариф

Имеется несколько способов смены тарифных планов.


Официальный сайт Мегафон


  • Для ознакомления со всеми имеющимися тарифами необходимо зайти на сайт компании и выбрать регион проживания.
    Как сменить тариф на Мегафоне на другой с телефона

  • Затем следует нажать на вкладку «Тарифы и опции». В появившемся окне нажать «Все тарифы».

  • Подобрав наиболее подходящий тарифный план, его необходимо активировать нажатием на «Перейти на тариф». Для того, чтобы тариф стал активным, необходимо отправить USSD-запрос, который предложит система в открывшемся окне.



  • Личный кабинет


  • Для пользования системой личный кабинет необходимо в ней зарегистрироваться. Далее необходимо выбрать «Опции услуги и тариф». Для получения пароля к системе следует воспользоваться USSD-запросом вида: *105*00#, после чего нажать клавишу вызова.
    Как сменить тариф на Мегафоне на другой с телефона

  • Из предложенных пунктов необходимо выбрать «Изменение тарифного плана», где выбрать подходящий тариф. Для его активации необходимо нажать кнопку «Заказать».

  • Бесплатный номер 0500

    Позвонив по бесплатному номеру 0500, оператор контактного центра предложит несколько вариантов тарифных планов и подключит на более подходящий. Для смены тарифного плана могут потребоваться паспортные данные, по причине чего лучше заранее их подготовить.




    Офис Мегафон

    При наличии неподалеку стационарного офиса сотового оператора можно зайти в него. Менеджеры обязательно проконсультируют по имеющимся тарифам и подключат соответствующий. В данном случае также понадобится паспорт.


    Стоимость


  • Смена тарифного посредством личного кабинета осуществляется бесплатно.

  • Все остальные способы преимущественно являются платными. Стоимость зависит от того, с какого и на какой тарифный план осуществляется переход. В случае меньшей стоимости предыдущего тарифа в сравнении с выбранным, переход является бесплатным.


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК