Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Услуги Мегафон » Услуга "АнтиАОН" от Мегафон: описание услуги, способы подключения и отключения, стоимость
Услуги Мегафон

Услуга "АнтиАОН" от Мегафон: описание услуги, способы подключения и отключения, стоимость

1 086



Услуга "АнтиАОН" от Мегафон: описание услуги, способы подключения и отключения, стоимость
Сегодня все сотовые операторы предоставляют целый спектр бесплатных опций, платных дополнительных услуг, множество тарифов и прочее. Одной из таких услуг является антиопределитель или АнтиАОН от сотового оператора Мегафон. Если не использовать каких-либо специальных опций, то при исходящем вызове ваш номер всегда будет определяться у того человека, которому вы звоните. В том случае, если есть желание оставить его втайне, можно воспользоваться услугой АнтиАОН. Тогда при звонке вместо телефона вызывающего абонента на экране будет надпись вроде «Неизвестный или скрытый номер». Иначе говоря, абоненту будет неизвестно, кто конкретно ему звонит.


Особенности опции «АнтиАОН»

Отличительной особенностью подобной опции является тот факт, что ее можно подключить на постоянной основе либо воспользоваться ей в исключительных случаях:



  • Безлимитный антиопределитель

Подобная услуга позволяет совершать звонки, скрывая свой телефон неограниченное количество раз;



  • Разовый АнтиАОН

Разовая опция антиопределителя позволяет единожды скрыть телефон при исходящем вызове. Есть у опции АнтиАОН один недостаток – если на сим-карте абонента, которого вы вызываете, подключена опция СуперАОН, то ваш телефон он увидит всегда, даже когда вы используете безлимитный АнтиАОН.



  • Внимание! Если на вашей сим-карте подключена опция «Дополнительный городской номер», то услугой антиопределителя воспользоваться будет невозможно.

Как подключить


Услуга "АнтиАОН" от Мегафон: описание услуги, способы подключения и отключения, стоимость
Для подключения разовой опции антиопределителя на телефоне необходимо набить такую комбинацию символов:


#31#номер того, кому вы звоните в таком виде 89*********.




Подобную услугу можно подключить и через телефонные настройки. Для чего надо зайти в пункт меню «Настройки вызовов» и выбрать подпункт «Передача своего номера» и там выбрать вариант «нет».




Чтобы подключить «Безлимитный АнтиАОН», следует набрать комбинацию символов:


*105*501#.


Если при подключенном безлимитном антиопределителе у вас возникла необходимость показать вызываемому абоненту свой телефон, то нужно набрать комбинацию следующих символов:


*31#номер абонента в таком виде 89*********.


Существуют и иные способы подключения данной услуги:



  • Через личный кабинет системы самообслуживания;

  • С помощью пустого SMS-сообщения на следующий номер: 000105501;

  • Следует обратиться к консультантам в салоне «Мегафон» или информационно-справочную сеть 0050.

Отключение


Услуга "АнтиАОН" от Мегафон: описание услуги, способы подключения и отключения, стоимость
Чтобы отключить опцию «Безлимитный АнтиАОН», необходимо на телефоне набрать команду USSD *105*501*0# и нажать кнопку вызова или отправить на номер 000105501 SMS следующего содержания: stop или стоп. После отключения опции безлимитного антиопределителя за каждый вызов с неопределенного номера со счета будет сниматься 7 ?.


Чтобы после отключения опции с вашего счета не списывались денежные средства, в меню телефона, в папке настроек вызовов в пункте «Передача номера» выбрать вариант «да» или «задано сетью». Отключить разовый АнтиАОН можно и при помощи USSD-запроса *105*499#.


Стоимость услуги


Услуга "АнтиАОН" от Мегафон: описание услуги, способы подключения и отключения, стоимость
Если вы решили разово воспользоваться антиопределителем номера, то с вашего счета за каждый такой вызов будет сниматься по 7?. Подключение и отключение подобной услуги проводится бесплатно. При подключении опции «Безлимитный АнтиАОН» с абонента за подключение взимается 10? и абонентская плата в размере 5? за день.



  • Внимание! В зависимости от региона стоимость разовой услуги «АнтиАОН» и опции «Безлимитный антиопределитель номера» может различаться. Кроме того, от конкретного региона зависят номера для USSD-команд и SMS-сообщений. О точной стоимости услуги следует узнавать у оператора региона регистрации сим-карты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК