Создать аккаунт
Главная » МТС » Как скрыть номер на МТС
МТС

Как скрыть номер на МТС

1 636


Как скрыть номер на МТС

По умолчанию каждый абонент МТС подключен к услуге «Определитель номера». Услуга позволяет видеть номер человека, который вам звонит. Опция бесплатная и не нуждается в подключении. Между тем, некоторые абоненты по определенным причинам желают скрыть свой номер телефона. Оператор предусмотрел такую возможность. Если Вас интересует, как скрыть номер на МТС, то просто подключите услугу «АнтиАОН».
Активация услуги позволяет сделать номер невидимым для других абонентов, даже если номер есть в их телефонной книге. В рамках данного обзора мы расскажем, как скрыть номер на МТС, рассмотрим способы подключения и отключения услуги «АнтиАОН», а также характерные ей особенности.

Как скрыть номер на МТС: услуга «АнтиАОН» и «АнтиАОН по запросу»

Прежде всего следует сказать, что абоненты МТС могут скрыть свой номер однократно или при каждом звонке. Если вам нужно скрыть номер на МТС на один звонок, то необходимо подключить услугу «АнтиАОН по запросу». Чтобы скрыть свой номер при каждом звонке следует подключить услугу «АнтиАОН». Услуги предполагают разные команды подключения и отключения. Также будет отличаться и плата за подключение. Рассмотрим подробно каждую из услуг.

  • Внимание
  • Скрыть номер с помощью услуг «АнтиАОН» и «АнтиАОН по запросу» невсегда возможно. Анонимность не гарантируется при звонке абоненту другой сети. Узнать скрытый номер смогут абоненты, у которых подключена услуга Супер «АнтиАОН».

Услуга «АнтиАОН по запросу»


Услуга «АнтиАОН по запросу» позволяет скрыть номер телефона при звонке на любой номер МТС. Подключить услугу можно на любом тарифном плане, кроме тарифа «Классный». Услуга предполагает возможность разового запроса на запрет определения номера. Когда вам нужно скрыть свой номер просто ставим перед номером код #31#. Например, вам нужно, чтобы абонент с номером +79883814227 не смог определить Ваш номер. В таком случае вызов должен совершаться на номер #31#+79883814227[/i].

Подключить услугу «АнтиАОН по запросу» можно:

  • Набрав на телефоне команду *111*84#[/i];
  • Через личный кабинет МТС в разделе «управление услугами»;
  • В приложении «Мой МТС».
Разумеется, оператор предусмотрел плату за услугу. За подключение услуги «АнтиАОН по запросу» придется заплатить 32 рубля. Ежедневно с баланса будет сниматься 1,05 рубля. Также придется платить за каждый разовый запрет по 2 рубля. Если активировать запрет для всех вызовов, то 2 рубля будет сниматься за каждый вызов.




  • Внимание
  • Услуга «АнтиАОН по запросу» является взаимоисключающей с услугой «АнтиАОН». При подключении одной из услуг, вторая будет автоматически отключаться.

Услуга «АнтиАОН»

Как скрыть номер на МТС
Если вы хотите знать, как скрыть номер на МТС для всех номеров, то подключите услугу «АнтиАОН». В отличие от предыдущего случая здесь не требуется указывать перед номером какие-либо цифры. Номер будет скрыт автоматически. Если вам нужно позвонить не скрывая номер, то воспользуйтесь префиксом #31#.

Скрыть номер на МТС с помощью услуги «АнтиАОН» можно:

  • С помощью команды *111*46#[/i];
  • Через личный кабинет в разделе «управление услугами»;
  • В приложении «Мой МТС».
Если нужно отключить услугу, воспользуйтесь личным кабинетом или наберите на телефоне команду *111*47#[/i]. За подключение услуги придется заплатить 34 рубля, если тариф предполагает ежемесячное списание платы и 17 рублей, если ежемесячная плата отсутствует. Ежедневная плата составляет 3,95 рублей.

Услуга «Супер АОН»

Как скрыть номер на МТС мы выяснили, но прежде чем закончить данный обзор следует рассмотреть еще одну интересную услугу «Супер АОН». Услуга позволяет определять входящие звонки любых операторов, даже при подключенной услуге «АнтиАОН». Если вам часто звонят со скрытого номера и вы хотите его узнать, вам поможет эта услуга. За подключение услуги нужно заплатить 2000 рублей. Здесь нет опечатки, услуга действительно стоит достаточно дорого. Ежедневная плата — 6,50 рублей. Услуга работает на всех тарифных планах, кроме «Классный».

Подключить услугу можно одним из следующих способов:

  • В личном кабинете;
  • С помощью приложения «Мой МТС»;
  • Набрав на телефоне команду *111*007#[/i].
  • На этом мы будем заканчиваться данный обзор. Теперь вы знаете, как скрыть номер на МТС. Если у вас остались вопросы, можете дозвониться до оператора или задать вопрос в комментариях.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК