Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Услуги Мегафон » Современная услуга "Замени гудок" от Мегафон
Услуги Мегафон

Современная услуга "Замени гудок" от Мегафон

1 193



Современная услуга "Замени гудок" от Мегафон
Крутая услуга от Мегафон «Замени Гудок» — это большая музыкальная коллекция известных песен и классных шуток от любимого оператора! Любая выбранная вами музыкальная композиция или шутка, будет проигрываться каждый раз при входящем звонке, вместо надоедливых гудков. Мелодия будет радовать друзей и близких, которые с этого времени согласятся часами ждать, пока вы возьмёте трубочку!


Создай свою галерею

С услугой «Замени гудок» от Мегафон вы сможете создать целую галерею мелодий для разных групп людей. С данной услугой, вы сможете установить конкретную композицию на конкретного абонента, группу абонентов и даже на определённый день или время. Музыкальная шкатулочка, которая осуществляет самые заветные мечты.



Современная услуга "Замени гудок" от Мегафон
Например, если вы желаете поставить весёлую шутку или прикол для всех, а на близкого человека романтичную песню о любви, данная услуга от Megafon осуществит ваше желание! Также можно создать определённую группу людей и поставить на них мелодию, которую будут слышать только они. Можно выбрать композицию на определённый день, например, если у вас в скорости День Рождение или другой значимый праздник, и вы хотите поставить тематическую песню – мы осуществим и это желание! Небольшое дополнение и нововведение, теперь вы сможете выбрать даже время, в которое будет транслироваться, выбранная вами композиция или шутка.






Как заменить гудок?

Уже не терпится сменить надоедливые гудки на любимую песню? Порадовать друзей, родных и любимого человека? Хотите быть интересным? В таком случае, у вас есть несколько вариантов, как можно осуществить желание:



  • Позвонить на номер 0770, и воспользовавшись голосовыми подсказками заказать мелодию. Звонок бесплатный.

  • Отправить смс с кодом мелодии на номер 0770. Для этого вам нужно предварительно заглянуть на сайт в наш каталог и выбрать желаемую композицию.

  • Через форму регистрации на нашем сайте.


Современная услуга "Замени гудок" от Мегафон
Подключение услуги совершенно бесплатное. Заказ осуществляется на день или месяц за определённую плату. Если вы уже используете услугу и хотите заменить транслируемую композицию на другую, сначала вам нужно отключить первую, а после воспользоваться одним из выше перечисленных способов по замене гудка.


Красноречивый гудок

Услуга не только порадует друзей и близких, подарив им приятный сюрприз, но и красноречивее любых слов расскажет о вашем настроении и подготовит собеседника к нужному темпу беседы. Устанавливайте классные шутки и любимые песни, которые будет поднимать вам настроение каждый день. Услуга «Замени Гудок» от Мегафон – это весело, стильно и актуально!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК