Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Услуга "Привет" от Билайн: мелодия вместо гудка
Услуги Билайн

Услуга "Привет" от Билайн: мелодия вместо гудка

1 548



Услуга "Привет" от Билайн: мелодия вместо гудка
Услуга «Привет» от Билайн позволяет заменить телефонные гудки стандартной или выбранной абонентом мелодией, внеся небольшое разнообразие в обычный звонок. Мелодию можно не только добавить, но и подарить или скопировать у другого абонента. Есть также возможность записи собственного приветствия, которое будет удивлять звонящего вам человека.


Подключение и управление

Для подключения услуга «Привет» необходимо позвонить по номеру 0770 и воспользоваться функциями голосового меню, выполнив все предписания автоинформатора.



Услуга "Привет" от Билайн: мелодия вместо гудка
Вы можете скопировать понравившуюся мелодию у другого абонента, нажав во время звонка ему кнопку «*» (звездочка). Вам поступит сообщение с информацией о названии песни, её стоимости и сроке действия. Услуга «Привет» активируется автоматически, если не была ранее у вас подключена.


Управлять услугой можно в личном кабинете на сайте privet.beeline.ru. Все купленные абонентом мелодии хранятся в специальной копилке. Здесь же можно выбрать песню и подарит её другому абоненту, при условии, что у него тоже подключена услуга «Привет».


Обратите внимание, что количество мелодий для одного абонента ограничено – их может быть не более 50.


Еще один удобный способ управления услуг доступен для владельцев смартфонов. В AppStore и Play Market можно найти бесплатное официальное приложение от Билайн, которое называется «Замени гудок».

Услуга "Привет" от Билайн: мелодия вместо гудка


С его помощью можно управлять мелодиями, добавляя и удаляя их, а также настроить проигрывание.






Стоимость

Использование музыкальной услуги «Привет» требует внесения абонентской платы:



  • 2 руб/сутки – при предоплатной системе расчетов.

  • 60 руб/месяц – постоплатная система расчетов.

Стандартная мелодия предоставляется бесплатно, то есть вы будете платить только за факт использования опции указанную выше сумму. Стандартная мелодия может быть изменена по желанию мобильного провайдера.


Другие аудиозаписи вместо гудков предоставляются за определенную плату. Ознакомиться с полным перечнем мелодий можно на сайте компании, где он выделен в удобную табличку.

Услуга "Привет" от Билайн: мелодия вместо гудка


После окончания срока действия заказа он продлевается автоматически, а со счета списываются деньги. Поэтому если вы хотите отказаться от мелодии вместо гудков, вам необходимо отключить услугу «Привет».


Отключение

Убрать опцию замены гудков можно несколькими способами:



  • Позвонить по номеру 0550 и прослушать инструкции автоинформатора. Нажать «5», а затем подтвердить свое решение, нажав «1».

  • Отправить USSD-запрос 0674090770.

  • Воспользоваться личным кабинетом на портале privet.beeline.ru.

Если вы выбрали вариант с личным кабинетом, то зайдите в раздел «Персональные» на вкладке «Пульт управления» и поменяйте стандартную мелодию на обычные гудки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК