Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Услуги Мегафон » Обзор опций и пакетов услуг оператора Мегафон на июль 2014
Услуги Мегафон

Обзор опций и пакетов услуг оператора Мегафон на июль 2014

2 323


Иногда время и обстоятельства заставляют нас задуматься о том, что нам не мешало бы более экономнее подходить к некоторым своим действиям. Ведь не глупый же человек сказал: «Копейка рубль бережет». Но чаще всего из-за нашей невнимательности, а порой откровенной лени мы не обращаем внимание на казалось бы, мелочи, но зато потом, по прошествии определенного периода сокрушаемся, видя, сколько денежных средств уходит, например, на мобильную связь. А ведь являясь клиентом, Мегафон мы могли бы учесть предложения, от оператора позволяющие экономно использовать те или другие услуги.


Учимся экономить с Мегафон


Если проанализировать все предложения от мобильного оператора, то свою связь можно настроить так, чтобы все услуги мобильной связи, которыми вы привыкли пользоваться, приносили не только удовольствие, но и позволяли экономить ваши средства. Приступим, выбирайте то, что вам подходит.
1. «Общение без ограничений». Если вы любите поговорить и осуществляете звонки различным абонентам Мегафон через короткие промежутки времени, то эта услуга как раз для вас. Ее активация обойдется всего в 30 рублей, плюс прибавьте тринадцать рублей абонентской платы и звоните, сколько хотите, можете и ночью не отрываться от телефона.
2. «Любимый номер». У вас есть один или два человека без общения, с которым вы не решаетесь делать ни единого шага и звоните и звоните им постоянно по всяким даже пустяковым вопросам. Активируйте опцию «Любимый номер» потратив тридцать рублей на подключение и оплачивая посуточную абонентскую ставку 8 рублей (если подключен один номер и 10, если два) у вас появиться возможность совсем не прерывать разговоров с близким человеком.

Если у вас есть очень ВАЖНЫЙ или СРОЧНЫЙ вопрос, задавайте !!!

3. «Звонок во все страны». Эта опция важна для абонентов поддерживающих контакты со многими партнерами в разных странах мира, или если родственники клиента Мегафон разбросаны по всей планете. Абон. плата составляет всего 2 рубля в сутки, а стоимость самого звонка определяется лишь оплатой за соединение с тем или иным государством, как вы понимаете тарифы индивидуальные для каждой страны.
4. «Мегафон-Таджик». Услуга, предложенная мобильным оператором, помогает поддерживать связь с номерами компании в Таджикистане на бесплатной основе, так как плата за подключение услуги не берется и полностью отсутствует абонентская плата.


5. «Узбекистан-Мегафон». Данная услуга работает полностью по тому же принципу, что и предыдущая опция. Такая постановка вопроса позволяет теснее поддерживать связь с родственниками, друзьями и партнерами, находящимися в этих государствах. Сервис обслуживающий два этих направления так и называется «Теплый прием».
Подробнее обо всех существующих предложениях и акциях вы можете узнать на сайте компании http://moscow.megafon.ru/.




Что предлагает Мегафон для любителей мобильного Интернета


Абонентам Мегафона уже становиться мало использование телефона для выхода в глобальную сеть, и они все чаще прибегают более серьезным устройствам, таким как смартфон, планшетный компьютер, модем USB для подключения персонального компьютера или ноутбука. Что же поставщик услуг предлагает конкретно для каждого направления.
• Услуга «Смартфон». Чтобы подробно ознакомиться со всеми возможностями этой опции, не упустив ничего важного, пройдите на страничку московского сайта Мегафон http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/internet/smart.html.
• «USB-модем». Что бы каждый абонент компании смог определиться с типом подключения, которое необходимо ему следует просмотреть полный набор предлагаемых услуг находящийся по этой ссылке http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/internet/comp_modem.html .
• «Планшетный компьютер». Услуга способна удовлетворить потребность пользователя в получении доступа в Интернет. Ознакомиться с опцией можно на ресурсе компании http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/internet/planshet.html.
Выбрав необходимое вам направление и пройдя по указанной ссылке, каждый абонент сможет не только ознакомиться с услугами, но и найти способ активировать опцию на своем устройстве.
Предложения по текстовым сообщениям от Мегафон
Нельзя сбрасывать со счетов такую функцию мобильной связи как SMS-сообщения. Многие абоненты по-прежнему периодически использую данную функцию.
• «СМС - стихия». Сотня сообщений на различные номера российских абонентов на бесплатной основе. Если вас интересует это предложение, зайдите на ресурс http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/sms_mms/sms_stihija.html .
• «ММС – 24». Такие же условия как в предыдущей опции для СМС теперь Мегафон предлагает и для «Мульти Медийных Сообщений» - 0 оплаты за сто сообщений. Все, что необходимо знать по этому вопросу на сайте http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/sms_mms/mms-marafon.html .
• «Ночь СМС». Об этой функции лучше всего прочитать в первоисточнике, что бы понять всю привлекательность услуги http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/sms_mms/nochnoy_sms-marafon.html .
Мы постарались дать краткий обзор интересных услуг от Мегафон. Что бы получить всю информацию по полной, обратитесь непосредственно к поставщику услуг компании Мегафон.


Обзор опций и пакетов услуг оператора Мегафон на июль 2014


ВАЖНО: Информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях и актуальна на момент написания статьи. Для более точной информации по тем или иным вопросам обращайтесь к официальным операторам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК