Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Обзор опций и пакетов услуг оператора ТЕЛЕ 2 на июль 2014
Услуги Теле2

Обзор опций и пакетов услуг оператора ТЕЛЕ 2 на июль 2014

2 237


В настоящее время уже просто невозможно обойтись работой с одним тарифным планом на телефоне. Обязательно для нормального функционирования устройства и в целях экономии денежных средств на счету необходимо активировать различные услуги, которые предлагает поставщик мобильной связи. Используя ту или иную функцию, абонент всячески стремиться удешевить используемую сотовую связь. Мы расскажем о выгодном сочетании некоторых тарифных план и дополнительных услуг от оператора ТЕЛЕ2.

ВАЖНО: Информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях и актуальна на момент написания статьи. Для более точной информации по тем или иным вопросам обращайтесь к официальным операторам.

Что можно совместить, чтобы сэкономить


1. Соединим на своем телефоне тарифный план «Синий» и услугу «Любимый номер». Сам тариф не имеет абонентской платы за использование. Звонки на региональные номера внутри мобильной сети не тарифицируются, к абонентам других поставщиков мобильной связи звонок оценивается рубль десять копеек за минуту. Отправка смс сообщений стоит рубль десять, а мультимедийные сообщения – шесть рублей. Интернет поставляется по цене шесть с половиной рублей за мегабайт скаченного материала. Активированная услуга «любимый номер» позволяет звонить на телефонный номер, заведенный в услугу по цене восемьдесят девять копеек, со второй минуты беседы с этим номером тарификация идет тридцать пять копеек/минута.
По решению компании услуга «Любимый номер» упрощена в связи с изменением тарифных планов.

Если у вас есть ВАЖНЫЙ или очень СРОЧНЫЙ вопрос, задавайте !!!

2. Второе удачное сочетание тарифный план «Фиолетовый» и услуга «СМС-пакет». Пакет имеет предоплату в размере 350 рублей на месяц использования. Все звонки на внутренние номера компании ТЕЛЕ2 в городе Санкт-Петербурге, как и на территории области не тарифицируются. Еще одно интересное нововведение это бесплатные триста минут на звонки к абоненту любого мобильного оператора того же региона. После расходования установленного бесплатного лимита каждый последующий звонок тарифицируется по цене девяносто копеек за минуту. Отсылка текстовых сообщений также имеет льготный период, так первые сто СМС бесплатны, а последующие стоят 90 копеек за каждую. Сообщения типа ММС стоят 6 рублей 50 копеек одна отправка. Интернет предоставляется на бесплатной основе. Сервисная услуга «СМС-пакет» подключается после использования ста бесплатных сообщений, и в этом случае все последующие СМС уже будут отправляться не по девяносто копеек за штуку, а по пятьдесят. В сутки допускается отсылка 30 сообщений.
Оператор отключил возможность использования услуги «СМС-пакет» в виду ее не целесообразности.




3. Тарифный план «Оранжевый» и услуга для работы в интернете «Ночной безлимит». Этот тарифный план отличается единой оплатой исходящих звонков на телефонные номера ТЕЛЕ2, любого другого оператора и стационарные телефоны в размере семидесяти пяти копеек. Отправка текстового сообщения имеет такую же цену, а мультимедийное сообщение отправляется по цене шесть рублей. Интернет услуга «Ночной безлимит» хорошо сочетается с данным пакетом. Период работы опции с ноля до восьми часов утра и все это удовольствие за 9 рублей суточной абонплаты.
В связи, с выходом новых тарифных планов поддерживающих безлимитный Интернет, услуга «Ночной безлимит» отключена оператором мобильных услуг.


Обзор опций и пакетов услуг оператора ТЕЛЕ 2 на июль 20144. Пакет услуг «Зеленый». Для абонента использующего данный пакет звонки внутри мобильной сети ТЕЛЕ2 по региону обойдутся в 50 копеек за минуту разговора. На других операторов звонок будет стоить полтора рубля. Отправка одного текстового сообщения по России один рубль, ММС – шесть рублей. Пакет позволяет абоненту использовать соединение с Интернетом с пост оплатой скаченного трафика в размере 1 мегабайт – 6 рублей.
Полную информацию по тарифам и услугам можно получить на ресурсе http://spb.tele2.ru/.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК