Создать аккаунт
Главная » МТС » Везде как дома — МТС опция для роуминга
МТС

Везде как дома — МТС опция для роуминга

945


Везде как дома — МТС опция для роуминга

Содержание статьи:

  • Описание опции МТС «Везде как дома»
  • Как подключить опцию
  • Как отключить опцию
  • Дополнительная информация

Каждый оператор сотовой связи предусмотрел возможность подключения специальных услуг, позволяющих абонентам оставаться на связи при нахождении в роуминге и не платить при этом огромные деньги. Компания МТС не стала исключением и сегодня оператором мтс предлагаются услуги, с помощью которых можно недорого общаться находясь в роуминге. Данный обзор посвящен популярной опции МТС «Везде как дома». Услуга предполагает ряд особенностей и нюансов, с которым обязательно нужно ознакомиться, прежде чем подключить опцию. В рамках этой статьи интернет-помощник telefongid.ru предоставит пользователям подробное описание услуги, а также инструкцию по подключению и отключению опции везде как дома.

  • Внимание
  • Опция «Везде как дома МТС» предназначена для сокращения расходов при путешествии по России. Для международного роуминга лучше выбрать другую услугу, например, «Ноль без границ».

войти в личный кабинет МТС. Затем в главном меню найдите раздел «Тарифы и услуги», где нужно нажать на пункт «Управление услугами». В открывшейся странице появится список уже подключенных на номере услуг. Вам нужно нажать на расположенную вверху кнопку «+Подключить новые услуги». Теперь найдите в списке услуг опцию «Везде как дома», отметьте ее галочкой и нажмите кнопку «Далее». Остается только подтвердить свой выбор и услуга будет подключена.




Везде как дома — МТС опция для роуминга


  • Внимание
  • Если попытка подключить опцию «Везде как дома» оказалась неудачное. Причина может быть связана с недостатком средств на балансе (менее 30 рублей) или несовместимостью вашего тарифа с услугой. В таком случае следует позвонить оператору МТС и проконсультироваться.

официальном сайте МТС.
На этом мы будем заканчивать данный обзор. Надеемся приведенное выше описание опции помогло вам получить ответы, на интересующие вас вопросы. Если же у вас возникли какие-то сложности, задавайте свои вопросы в комментариях и мы постараемся вам помочь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК