Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуга Везде Как Дома МТС - описание, подключение и отключение Услуги Везде Как Дома от МТС
МТС

Услуга Везде Как Дома МТС - описание, подключение и отключение Услуги Везде Как Дома от МТС

1 278


Если Вы часто совершаете звонки на номера других регионов страны или нередко бываете в командировках, тогда Вам понравится услуга везде как дома мтс, позволяющая значительно экономить свои средства на мобильном балансе.


Отправляясь за пределы действия домашнего региона, абонент попадает в зону роуминга по Российской Федерации, тарифы которого менее выгодные, чем у себя в регионе. Это влечет за собой увеличение затрат на услуги связи.



Это многим не по карману, поэтому оператор МТС разработал специальную услугу «Везде как дома», суть которой лежит в её названии. Теперь не нужно думать о том, на какие номера МТС звонить, с какого района России совершать звонок и сколько это будет стоит.



Услуга Везде Как Дома МТС - описание, подключение и отключение Услуги Везде Как Дома от МТС


Всё что нужно – подключить данную опцию, после чего Ваш номер будет обслуживаться в любом регионе России по тарифам домашнего региона. Помимо звонков расценки сохраняются и на другие услуги, такие как интернет и текстовые сообщения, а также MMS.


Однако важно помнить, что действие услуги распространяется только там, где доступен сигнал МТС (где есть вышки связи оператора), а это далеко не везде. Поэтому следует обращать внимание на роуминг сотовых сетей. Прежде чем заказать себе данную опцию стоит убедиться в целесообразности данных намерений.


Содержание

  • МТС Везде Как Дома описание услуги
  • Как подключить услугу Везде Как Дома МТС
  • Как отключить услугу Везде Как Дома МТС
  • Стоимость опции Везде Как Дома МТС

  • МТС Везде Как Дома описание услуги



    Опция «Везде как дома» — это специальное предложение для абонентов МТС, которые регулярно совершают звонки на номера других регионов, а также передвигаются по России. Данная услуга позволяет экономить средства на общении благодаря возможности домашней тарификации звонков и прочих услуг, которые предоставляются клиенту.



    Все входящие звонки абоненту являются бесплатными, а остальные расценки соответствуют выбранному тарифному плану. Абонент, проживающий в Москве и подключивший опцию «Везде как дома» может отправиться в любую точку Российской Федерации, где он будет пользоваться услугами мобильного оператора МТС по тарифам Московской области.


    Причем на важно по каким направлениям внутри сети он будет совершать вызовы, они будут тарифицироваться на уровне звонков по домашнему региону.


    Как подключить услугу Везде Как Дома МТС





    Подключить опциональное предложение «Везде как дома» может любой абонент МТС. Для её активации необходимо набрать определенную комбинацию цифр и символов, называемых USSD-запросом: *111*3333# и нажать на клавишу «Позвонить». После выполнения запроса Вы получите уведомление, в котором будет информация о выполнении Вашей заявки.



    Как и многие другие опции, «Везде как дома» можно настроить и в Личном кабинете. Для этого Вам потребуется подключение к интернету и компьютер, с которого нужно посетить домашнюю страничку МТС.


    Чтобы войти в свой кабинет необходимо пройти процедуру авторизации, введя в соответствующие поля данные о своем номере телефона и пароль. Зайдя в управление своим номером, Вы сможете просмотреть уже активированные сервисы и услуги, а также подключить «Везде как дома».


    Также услугу можно активировать по своему номеру, отправив смс-сообщение с текстом 3333 на сервисный номер 111. В случае возникновения непредвиденных сложностей, Вы всегда можете обратиться за консультацией к оператору центра поддержки клиентов или же обратиться в ближайший филиал компании МТС в Вашем городе.


    Как отключить услугу Везде Как Дома МТС


    В случае, когда Вы уверены, что в ближайшее время никуда выезжать и звонить за пределы региона не потребуется, целесообразно приостановить действие опции «Везде как дома», поскольку за её использование со счета списываются средства.



    Для того чтобы это сделать можно отправить смс с текстом 33330 на сервисный номер 111, после чего Вы получите в ответ уведомление, где будет подтверждено отключение сервиса.


    Услуга Везде Как Дома МТС - описание, подключение и отключение Услуги Везде Как Дома от МТС


    Также это сделать можно и в Личном кабинете. В этом случае необходимо проделать все те же шаги, что и при активации услуги: авторизоваться в кабинете, зайти в управление номером, найти требуемую услугу и нажать на «Деактивировать».


    После успешного выполнения операции Вы получите смс сообщение с информацией о том, что действие данной опции приостановлено.


    Стоимость опции Везде Как Дома МТС


    «Везде как дома» предоставляется не бесплатно. Подключение данной опции стоит 30 рублей, а стоимость пользования услугой составляет 7 рублей в сутки. Отключение опции бесплатно. Чтобы узнать, подключена ли она по Вашему номеру отправьте текстовое сообщение любого содержания на номер 8111.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК