Создать аккаунт
Главная » МТС » Тариф «Супер МТС» - описание, подключение и отключение тарифа Супер от МТС
МТС

Тариф «Супер МТС» - описание, подключение и отключение тарифа Супер от МТС

1 168


Существует очень большая прослойка людей, которые пользуются различными тарифами с абонентской платой, так как там есть и выделенные минуты, пакет смс и интернета и бесплатные ММС.


Но МТС заботится обо всех своих клиентах и именно поэтому в линейке тарифов появился тариф «Супер МТС». Он рассчитан на абонентов, которым не нужны лишние услуги и которые не хотят платить абонплату.


Содержание

  • супер мтс описание тарифа
  • Как подключить тариф Супер МТС
  • Стоимость услуг тарифа Супер МТС
  • Звонки и смс в домашнем регионе
  • Междугородние звонки и смс
  • Международные смс и звонки
  • Как отключить тариф
  • Интернет на тарифе

  • супер мтс описание тарифа



    В основном, тарифный план рассчитан на тех клиентов, которые мало звонят и предпочитают иные способы общения, нежели мобильная связь.




    Тариф «Супер МТС» - описание, подключение и отключение тарифа Супер от МТС


    Также этот тариф подойдет нетребовательным людям и пожилым людям. Отдельно стоит сказать о том, что если вы регулярно выезжаете за границу, этот тарифный план не будет для вас удобным и выгодным.



    Как подключить тариф Супер МТС


    Если вы хотите заменить свой тарифный план на «Супер МТС», то самым легким способом будет набор и отправка USSD-команды на номер *888#. Если у вас есть возможность подключится к интернету, то вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте мобильного оператора и там выбрать для себя данный тарифный план.


    Если же ни один из способов подключения вам не подходит, то будет лучше обратится в любой салон оператора МТС, где заботливые и специально обученные консультанты смогут вам помочь сменить тарифный план на желаемый.


    Стоимость услуг тарифа Супер МТС


    Переход на тариф «Супер МТС» будет абсолютно бесплатным для вас только в том случае, если вы меняли тарифный план не менее чем 30 дней назад. Если же этот временной промежуток будет меньше, то стоимость перехода составит 150 рублей.


    При этом цена самого перехода будет 100 рублей, а 50 рублей останется на счету абонента и он сможет их использовать по своему усмотрению на услуги связи.


    Звонки и смс в домашнем регионе



    Звонки на номера МТС в домашнем регионе абонент, подключенный к тарифу «Супер МТС», сможет совершать по цене 0 р. в минуту, то есть абсолютно бесплатно. Но эта цена будет держаться только на первые 20 минут в сутки. Начиная с 21 минуты, звонки на номера МТС в домашнем регионе будут оплачиваться по цене 1,5 р. в минуту.


    Исходящие вызовы на номера других операторов, а также на городские номера будут стоить 5. р. в минуту. Отправка СМС в домашнем регионе на любые номера стоит одинаково – 2 р. за одно сообщение. Исходящие ММС на любые номера любых мобильных операторов стоят 6,50 за одно мультимедийное сообщение.


    Междугородние звонки и смс



    Тариф «Супер МТС» - описание, подключение и отключение тарифа Супер от МТС

    Оператор МТС в тарифном плане «Супер МТС» создал своим абонентам, которые звонят не так много, возможность общаться со своими собеседниками по очень выгодным ценам. Звонить на мобильные номера оператора МТС по всей России можно по цене 5 р. за минуту общения.





    Звонки на номера других мобильных операторов в другие регионы Российской Федерации будут тарифицироваться по цене 14 р. за минуту. Отправка СМС во все регионы страны будут оплачиваться по цене 3,80 р.


    Международные смс и звонки


    Хотите общаться с родными и близкими, когда они находятся далеко? Мобильный оператор МТС в тарифном плане «Супер МТС» предусмотрел такую возможность. Теперь абоненты могут звонить за границу по весьма удобным и выгодным ценам. Одна минута разговора со странами СНГ будет стоить 29 р.



    Звонки в страны Европы тарифицируются немного дороже – 49 р. Ну а разговоры со странами остального мира будут оплачиваться 70 р. за одну минуту беседы.


    Как отключить тариф


    Перестать пользоваться тарифным планом «Супер МТС» также очень легко и просто. Достаточно выбрать для себя новый тарифный план и перейти на него с помощью соответствующей USSD-команды. Также можно, при наличии доступа в интернет, воспользоваться Личным кабинетом и там выбрать для себя другой тарифный план.



    Если же ни один из способов вам не подходит, просто обратитесь в офис МТС, где консультанты вам помогут сменить тариф. Но для этого действия вам нужен будет паспорт.



    Интернет на тарифе


    Конечно же, абоненты, подключенные к тарифному плану «Супер МТС», могут подключаться к мобильному Интернету. Цена 1 МБ интернет трафика немного высока – 9,90 р.



    Поэтому, если вы хотите пользоваться данным тарифным планом, вам, чтобы полноценно и экономно пользоваться интернетом, будет очень выгодно подключиться к опциям «БИТ Смарт» или «СуперБит Смарт». Подробнее об этих услугах можно узнать на сайте мобильного оператора.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК