Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Тариф Супер МТС: обзор, отзывы, п­­одключени­е

Тариф Супер МТС: обзор, отзывы, п­­одключени­е

1 725


Тариф Супер МТС: обзор, отзывы, п­­одключени­е

  • Описание тарифа «Супер МТС»
  • Стоимость услуг связи на тарифе «Супер МТС»
  • Дополнительные опции для тарифа «Супер МТС»
  • Как подключить тариф Супер МТС
  • Как отключить тариф «Супер МТС»
Оператор сотовой связи МТС активно продвигает тарифы Смарт с ежесуточной и ежемесячной платой. Такие тарифные планы включают пакеты минут, SMS и интернет-трафика. Абонентская плата не всегда удобна, поэтому многие абоненты отдают предпочтение тарифам без абонентской платы.

Если вы относитесь к числу таких абонентов, то рекомендуем рассмотреть Тариф Супер МТС. В рамках этого тарифа Вы можете общаться на выгодных условиях с абонентами МТС и других операторов. Тариф не предусматривает абонентской платы, но за многие дополнительные услуги связи приходится платить.
В рамках этого обзора мы подробно рассмотрим тариф Супер МТС, характерные ему расценки, поговорим о его преимуществах и недостатках. Также вы сможете почитать отзывы о тарифе Супер МТС и поделиться собственным мнением с другими абонентами. Цель данного обзора заключается в том, чтобы вы получили максимально полное представление о тарифном плане «Супер МТС». Тарифы МТС с абонентской платой хороши тем, что позволяют не платить за бесполезные услуги. Например, если вы не расходуете за месяц доступные вам пакеты минут, SMS и интернета, никто не вернет вам деньги, вы в любом случае заплатите фиксированную абонентскую плату. Тариф Супер МТС позволяет платить только за те услуги, которые вам важны. Если вы лишь изредка звоните на номера МТС домашнего региона, то тарифный план станет для Вас самым выгодным решением. С другой стороны, если вы активный абонент, то более выгодным для Вас может оказаться один из тарифов линейки Smart.
Тариф «Супер МТС» включает:

  • Бесплатные звонки на МТС домашнего региона (20 минут в сутки);
  • Бесплатные звонки на номера МТС за пределы домашнего региона (100 минут при подключении опции «Звони бесплатно на МТС России 100»);
  • Бесплатные SMS с опцией «Пакет SMS Smart»;
  • Мобильный интернет с опцией «СуперБИТ Smart».
Как видите, без дополнительных опций тариф супер МТС привлекателен только наличием возможности бесплатно звонить на номера МТС домашнего региона, но не более 20 минут в сутки. Если вы общаетесь больше и не только с абонентами домашнего региона, вам необходимо подключить опцию «Звони бесплатно на МТС России 100». Если дополнительных опций не подключать, придется оплачивать услуги связи разово. тариф Смарт. Возможно, тариф «Супер МТС» будет выгоден для Вас при подключении дополнительных опций. Смарт мини стоит 200 рублей в месяц для большинства регионов, при этом включает безлимитные звонки на номера МТС, 150 минут на МТС России и другие сети, а также 150 SMS. Решайте сами, какой тариф для Вас свободнее, главное заранее все обдумать, чтобы потом вновь не выбирать тариф. «Мой МТС»;
  • Позвоните в центр поддержки клиентов по номеру 0890[/i] и попросите помочь Вам с переходом на тариф Супер МТС;
  • Посетите ближайший салон связи МТС и приобретите тарифный план.
  • Плата за изменение тарифного плана не взимается в случае, если с момента предыдущего изменения тарифного плана прошло более 1 месяца.




    Как отключить тариф «Супер МТС»

    С данной статьей Вы ознакомились уже после того, как перешли на тариф «Супер МТС»? Довольно часто абоненты доверяют рекламе МТС и наспех подключают тот или иной тарифный план, вследствие чего, многих ждет разочарование. Если вы оказались в такой ситуации и осознали, что данный тариф не удовлетворяет Вашим потребностям, то просто смените тариф, только в этот раз подходите к выбору тарифного плана ответственнее.

    Никаких специальных команд для отключения тарифа не предусмотрено. Тариф отключиться автоматически, когда вы осуществите переход на новый тариф. Вам нужно только выбрать подходящий тарифный план и перейти на него с помощью того или иного способа, а старый тариф отключится без вашего вмешательства.
    На этом мы будем заканчивать данный обзор. Надеемся, вы получили полное представление о тарифе «Супер МТС» и теперь сможете решить, подходит он вам или нет. Не забывайте оставлять отзывы о тарифе «Супер МТС», которые будут полезны другим посетителям сайта.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК