Создать аккаунт
Главная » МТС » Пакет смс на МТС: как подключить, как отключить, как проверить
МТС

Пакет смс на МТС: как подключить, как отключить, как проверить

3 108



Пакет смс на МТС: как подключить, как отключить, как проверить
Отправка текстовых уведомлений уже стала хорошей традицией, но кто-то использует опцию реже, а есть такие, которые пользуются указанным благом достаточно часто. Чтобы не переплачивать за услугу, абонентами могут подключаться льготные наборы, а как это именно сделать стоит уточнить в более близком ракурсе.


Отправлять небольшие уведомления текстового типа можно даже на самом примитивном мобильном устройстве. Особенно комфортно пользоваться услугой, если есть необходимость скинуть кому-то контактные данные, номер банковской карты, другие информационные единицы. Чтобы наслаждаться представленной возможностью часто, человеку стоит всего лишь подключить смс на МТС и пользоваться преимуществом быть всегда на связи.


Сам процесс активации, только после подбора соответственного контентного предложения, человеком может быть выполнен за пару минут, ведь пакеты смс на МТС прикрепить легче чем прописать точку доступа к интернету в смартфоне. Услуга действительно дарит дополнительный комфорт, что является прекрасным поводом для ее более детального рассмотрения.


Разновидности льготных наборов контента

Оператором сотовой связи выделяются всего лишь пакеты смс на МТС двух типов. Каждый из них обладает рядом преимущественных сторон, что позволяет абсолютно любому клиенту мобильного пространства вбирать для себя лучшее. Первым типажом можно назвать систематический набор, который следует охарактеризовать по представленному сейчас алгоритму:



  • каждые 30 дней предоставляется пользователю в автоматическом режиме – система обновляет все установки клиентов самостоятельно;

  • подключить смс пакет на МТС вполне реально без дополнительной абонентской оплаты, ведь контент можно заказать на сайте компании либо при разговоре с оператором;

  • оплачивается в однократном размере – нужно внести все финансы в момент активации.

Дополнение прекрасно подходит для личностей, которые часто пользуются текстовыми уведомлениями. Подключить на МТС смс пакет можно с использованием типичной, бесплатной USSD команды.



Разовый набор станет самым комфортным решением для тех, которые используют указанный метод общения крайне редко. Независимо от того, какой размер трафика заказывает клиент, ему предоставляют данные всего для срока 30 календарных дней. Если льготные сообщения израсходованы не будет, то в конце месяца их аннулируют. Автоматического продления трафика не выполняется.


Команды подключения, деактивации и проверки





Чтобы МТС купить пакет смс и подключить набор стандартных текстовых уведомлений для длительного временного отрезка, пользователю сети указанного сотового оператора нужно:



  • выполнить привычный телефонный запрос по номеру *111*0100# либо *111*0300# или *111*0500#, *111*1000#;

  • дождаться ответа системного администратора;

  • перезапустить мобильное устройство для комфортного начала пользования.

Цифры после второй звездочки в запросах обозначают количество уведомлений, которые должны содержать в себе подключенные наборы. С этого стоит сделать вывод, что существуют пакеты по 100, 300, 500 и 1000 единиц трафика. В таком порядке нужно определить и их ценовой коэффициент отмечается в размере 120, 210, 260, 340 российских рублей за один месяц. Проверить количеством оставшихся единиц трафика можно с использованием командного запроса *100*1#.


Если человек не стремиться к систематизации представленного тарифного предложения, то ему подойдет второй тип этой разновидности трафика.


Подключенный набор может содержать такое же количество уведомлений, как в первом случае, но продления не будет. Цена была указана выше. Есть еще минимальный набор – 50 текстовых единиц, стоимостью 75 р. Как подключить пакет смс на МТС и именно эти уведомления следует рассмотреть, ведь действия окажутся следующими:



  • набор команд USSD *111*444*50# — цифры после последней звездочки указывают количественные характеристики льготного набора;

  • нажатие кнопки вызова;

  • ожидание подтверждения.


Пакет смс на МТС: как подключить, как отключить, как проверить
Пакет смс на МТС отключить сможет система, когда закончится срок его эксплуатации. Как проверить остаток данных даст ответ эта команда — *100*2#. Мобильные услуги представленного типажа не требуют от клиентов выполнения дополнительного алгоритма отключения.


Как отключить пакет смс на МТС просто автоматически ответить легко, ведь довольно одного выполнения команды по номеру 001000 – это для самого большого пакета, а далее последние цифры будут меняться в зависимости от количества получаемых уведомлений для рассылки. Отключить sms текстовые можно в несколько кликов, а при необходимости активировать повторно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК