Создать аккаунт
Главная » МТС » МТС дарит новогодние подарки
МТС

МТС дарит новогодние подарки

850


Компания МТС дарит новым пользователям три месяца пользования привилегиями сети без абонентской платы. При этом, данная акция распространяется не только на тех абонентов, которые приобрели новый пакет, но и на тех, кто со своим текущем номером перешёл к оператору МТС.

Продажа новых аукционных пакетов была начата двадцатого ноября и продлится вплоть до середины января следующего года. Для того, чтобы воспользоваться приятным новогодним подарком, абонентам необходимо приобрести либо же перейти на тарифы Смарт, Смарт Забугорище либо же Смарт Безлимитище.




После этого, нужно будет активировать свой пакет любым действием с сим-картой, даже бесплатным. А на протяжении девяти месяцев нужно будет избегать состояния блокировки. Если все эти условия будут выполнены, то через девять месяцев МТС подарит абонентам три месяца без абонплаты. Стоит отметить, что под это понятие не входят дополнительные услуги, которые были самостоятельно активированы абонентами. В учёт берутся только привилегии, которые предоставляет один из вышеперечисленных тарифов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК