Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Теле2 дарит терабайт трафика
Теле2

Теле2 дарит терабайт трафика

1 338


Оператор мобильной связи Теле2 подготовил для своих абонентов ошеломляющий подарок – целый терабайт трафика. Потратить его можно будет на своё усмотрение.

Акция доступна для пользователей абсолютно любого пакета, а также для архивных тарифов, однако, необходимо выполнить условия предоставления подарка. А именно, купить:

  • Айфон 8;
  • Айфон 8 Плюс;
  • Айфон Х.
Время покупки не имеет значения. Нужно просто установить сим-карту Теле2 в новый смартфон с 6 и до 31 числа этого месяца. На номере будет в автоматическом режиме активирован подарочный терабайт трафика. Он будет действителен в течение года. Никаких ежедневных или ежемесячных ограничений не предусмотрено. Если же вы уже купили новый Айфон, но у вас нет карты Теле2, можно будет купить сим-карту, активировать её на Айфоне и в течение пяти дней получить подарок.




Обратите внимание, что подарок перестанет действовать в том случае, если карточка из Айфона будет переставлена в другой смартфон. Даже, если вы вернёте со временем её обратно, то оставшиеся гигабайты трафика использовать уже не выйдет.

Место приобретения нового Айфона также не имеет никакого значения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК