Создать аккаунт
Главная » МТС » Тариф «Мой Безлимитище» от МТС - описание тарифа, как подключить и как отключить тариф Мой Безлимитище от МТС
МТС

Тариф «Мой Безлимитище» от МТС - описание тарифа, как подключить и как отключить тариф Мой Безлимитище от МТС

1 544


Тариф «Мой Безлимитище» представляет собой конструктор, поэтому полностью описать характеристики мобильного пакета невозможно. Абонент самостоятельно выбирает, какой пакет услуг будет входить в него. Изготовители заверяют, что пакет является универсальным и имеет 8 начинок, которые пользователь может подобрать на свой вкус. С помощью онлайн калькулятора можно рассчитать стоимость тарифа.


Тариф «Мой Безлимитище» от МТС - описание тарифа, как подключить и как отключить тариф Мой Безлимитище от МТС


Содержание

  • Описание тарифа «Мой Безлимитище» МТС
  • Подключение тарифа «Мой Безлимитище» МТС
  • Переход с другого тарифа
  • Отключение тарифа «Мой Безлимитище» МТС
  • Стоимость тарифа
  • Звонки и смс в домашнем регионе
  • Междугородние звонки и смс
  • Международные звонки и смс
  • Интернет на тарифном плане
  • Преимущества и недостатки тарифа

  • Описание тарифа «Мой Безлимитище» МТС



    Тариф «Мой Безлимитище» появился в январе 2018 года, и стал обновлением мобильной линейки. Из-за своей популярности и по многоразовым просьбам абонентам, произошло обновление старого действующего пакета «SmartБезлимитище» от МТС. Теперь SmartБезлимитище недоступен и на смену пришел новый тариф.



    После образования пакета возник вопрос о целесообразности использования одинакового наименования, так как тариф полностью обновился и стал отдельным самостоятельным продуктом. Изначально пакет предусматривал безграничное предоставление трафика интернета, разработчики посчитали поставить ограничение и установить лимит в 10 Гб, с возможностью покупки дополнительного трафика за 150 рублей 1 Гб. Это произошло по той причине, что компания не смогла потянуть полныйбезлимит и пришлось сделать ограничение, так как это было чревато снижением скорости.


    Как было сказано ранее тариф является конструктором и выделить определенное количество предоставленных услуг невозможно. Абонент самостоятельно выбирает для себя , что ему больше необходимо. Можно рассмотреть только определенные варианты комбинаций:



    • 300 минут и СМС;

    • 500 минут и СМС;

    • 700 минут и СМС;

    • 900 минут и СМС.



    Весь пакет предоставляется на месяц и не переносится на другой срок. Использование минут можно по всей стране на телефоны разных операторов, а сообщения возможно отправлять только в домашнем регионе.



    Интернет является важным моментом для каждого абонента, поэтому оператор предоставляет соответственное пропорциональное количество трафика интернета. Узнать об оставшихся минутах и смс моно введять комбинацию *101*1#


    Подключение тарифа «Мой Безлимитище» МТС


    Если заинтересовал тариф «Мой Безлимитище», и Вы хотите его подключить, то здесь команда отступила от обычных подключений. Теперь нет коротких номеров, и USSD команд. Перейти можно с помощью услуги «Личный кабинет». Со страницы тарифа необходимо нажать кнопку «Купить».


    Переход с другого тарифа


    Переход с другого тарифа является полностью бесплатным, кроме того случая если был осуществлен ранее переход с другого тарифа и времени прошло менее месяца. В данном случае будет взыматься оплата 150 рублей. За первый месяц предоставляется определенный тариф за фиксированную цену, а на следующий месяц абонент может экспериментировать с миксованием предоставленных услуг.


    Кроме того перейти на данный тариф можно набрав комбинацию *111*3888#


    Если Вы находитесь в крупном городе и недалеко от Вас находится сервисный центр, то смену тарифа можно производить прямо там. Настройки тарифа можно менять столько раз сколько угодно абоненту.


    Отключение тарифа «Мой Безлимитище» МТС



    Отключить тариф можно таким же образом как и подключить. Необходимо зайти в Личный кабинет и выбрать опцию Отключить, при этом можно выбрать другой тариф, который будет более удобным для абонента.



    Стоимость тарифа


    Стоимость первого месяца всегда составляет 590 рублей. Это тестовый вариант, для того чтобы абонент мог оценить услуги тарифа. В дальнейшем цена будет изменяться , но абонент всегда будет в курсе изменений о стоимости. Со второго месяца насчитывание стоимости будет происходить в соответствии с выбранными конфигурациями.





    В дальнейшем в зависимости от количества предоставленных оператором услуг стоимость тарифа может варьироваться от 450 рублей до 1170 рублей. Предоставление услуги «Вам звонили» и «Запрет контента» предоставляется полностью бесплатно.



    Плата за использование услуг мобильного оператора взымается ежедневно и стоит соответственно за количество использованных услуг.


    Тариф «Мой Безлимитище» от МТС - описание тарифа, как подключить и как отключить тариф Мой Безлимитище от МТС


    Звонки и смс в домашнем регионе


    Все звонки в течении дня являются полностью бесплатными. Если за день был использован весь лимит квот, то последующая минута будет стоить абоненту 2 рубля. Звонки на других по России стоят 5 рублей. Смс расходуются только внутри домашнего региона.


    Междугородние звонки и смс


    Предоставление минут расходуется и на междугородние звонки. В поездках по России минуты и смс являются платными и будут обходится абоненту в 15 рублей сутки. Но это не окончательное решение. Разработчики еще работают над пакетом, поэтому возможно еще изменение условий.


    Международные звонки и смс


    Международные звонки в Европу или страны СНГ составляют 35, 49, и 70 рублей. Здесь все зависит от количества использованных услуг.


    Интернет на тарифном плане



    Трафик интернета предоставляется соответственно заявленному пакету. Так может быть предоставлено 7, 12,22 и 32 гигабайт интернет трафика. Если в сутки был использован весь лимит , то дополнительно будет предоставлен 1 Гб интернета стоимостью 150 рублей.



    Преимущества и недостатки тарифа


    Из всего вышесказанного можно сделать вывод о преимуществах тарифа:



    • Тарифный пакет можно менять хоть каждый день, ведь оплата за тариф является посуточной. Можно использовать неделю 12 Гб интернета, если абонент чувствует, что ему недостаточно предоставленных услуг, то он может увеличить количество лимита. Немнгопозаморачиваясь можно найти оптимальный пакет для себя, стоимость которого может составлять не менее 450 рублей.

    • Платить можно только за те услуги которые самостоятельно выбрал агент.

    • Управлять тарифом можно как с Личного кабинета так и с помощью приложения Мой МТС.

    • Предоставив тариф на первый месяц в 570 рублей – в течении 30 дней можно притереться к возможностям и оценить всего его достоинства.


    А теперь поподробнее о минусах тарифа:



    • Следует отметить, что тариф является достаточно новым и еще как таковые недостатки не определены.. Возможно появление сбоев связи, низкое качество интернета.;

    • 450 рублей это достаточно высокая стоимость для минимальной стоимости тарифа. Поэтому можно найти похожий тариф, который будет стоить меньше. Например тариф Теле2 стоимость которого составляет 250 рублей.

    • Безлимит, предоставленный оператором предоставляется только в условиях домашнего региона. Если абоненту необходимо выехать в другой регион и он неосознанно позвонил другому абоненту то с него автоматически будет снято 15 руб. Поэтому данный тариф нельзя полностью назвать безлимитным.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК