Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как и где посмотреть тарифы Теле2 для абонентов Ростелекома
Ростелеком

Как и где посмотреть тарифы Теле2 для абонентов Ростелекома

986


В рамках информационных статей на нашем сайте мы уже неоднократно отмечали то, что Ростелеком постепенно передает свои полномочия сотового оператора вместе с активными абонентами под управление компанией Теле2. Это еще один крупный оператор сотовой связи, функционирующий на территории всей России, и на сегодняшний день в большинстве регионов абоненты Ростелеком уже обслуживаются таковым. И сегодня мы бы хотели уделить внимание информации, касающейся тарифов для абонентов Ростелеком, перешедших на Теле2.

Как и где посмотреть тарифы Теле2 для абонентов Ростелекома


Официальный сайт оператора


Информацию обо всех доступных тарифных планах, дополнительных опциях, предложениях, акциях и обо всех прочих нюансах, которые только могут потребоваться абонентам Теле2, можно найти непосредственно на официальном сайте данного оператора. Он расположен по адресу tele2.ru и имеет вполне простой и интуитивно понятный интерфейс.

При первом посещении ресурса оператора он встретит вас всплывающим окном, в котором необходимо будет указать свой регион, выбрав его из предложенного списка, или указав в окне поиска регионального расположения.

После выбора правильного местоположения, информация, предлагаемая на сайте, будет полностью актуальна для вашего города.

Как получить информацию о тарифах Ростелеком/Теле2 на сайте


Безусловно, одним из важнейших вопросов, которые интересуют новоиспеченных пользователей Теле2, переведенных под контроль данного оператора с Ростелеком, является информация о доступных тарифных пакетах. Получить её, естественно, можно непосредственно на официальном сайте оператора. Найти инфо можно так:


  • Зайдите на официальный сайт

  • Выберите свой или интересующий вас регион во всплывающей вкладке или в соответствующем меню, размещенном в верхней правой части.

  • В центральной части экрана располагается меню с выбором услуг и доступных вариантов для подключения. Выберите пункт «Тарифы».

  • Ознакомьтесь с перечнем доступных тарифных планов на выбор.

  • На интересующих вариантах вы можете нажать на кнопку «Подробнее» и ознакомиться с полным перечнем услуг, которые будут доступны абоненту в случае выбора конкретного тарифа.




  • Тарифные планы у Теле2 имеют названия, соответствующие цветам, это некая визитная карточка оператора. К примеру, черные «оттенки» относятся к универсальным пакетам, предлагающим за определенную абонентскую плату целую подборку доступных преимуществ, включая минуты для вызовов на различные номера, пакеты СМС-сообщений, и даже гигабайты интернет-трафика на высоких 3G скоростях.

    Подключение


    Что касается подключения к тарифным планам, предлагаемым абонентам Ростелеком, которые были переведены на Теле2, то оно может быть осуществлено непосредственно через официальный сайт оператора. С этой целью необходимо выбрать соответствующий тариф и ознакомиться с актуальной информацией о переходе на него. Зачастую с этой целью используются USSD команды или звонки на короткие номера, отведенные под соответствующие пакеты.

    Кроме того, можно воспользоваться и сервисом личного кабинета для изменения тарифов, подключения и отключения дополнительных услуг и конфигурирования прочих настроек.

    Личный кабинет


    Как и на сайте Ростелекома, на официальном портале оператора Tele2 также присутствует отдельный личный кабинет. В нем абонентам доступны такие возможности:


    • Пополнение счета;

    • Изменение используемого тарифного плана;

    • Настройка, отключение и подключение дополнительных услуг;

    • Заказ детализации совершенных вызовов, использованных услуг и отправленных сообщений.


    Войти в личный кабинет можно с главной страницы сайта, нажав на соответствующую кнопку, а также по ссылке my.tele2.ru.


    Инструкция по регистрации личного кабинета абонента Теле2 доступна по ссылке


    Эта вся информация, которую необходимо знать абонентам сотовой связи Ростелеком, которые были переведены на обслуживание оператором Теле2.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК