Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы на интернет Ростелеком в Мурманске — обзор
Ростелеком

Тарифы на интернет Ростелеком в Мурманске — обзор

1 042


Как известно, компания Ростелеком старается предлагать свои услуги подключения к домашнему интернету даже в самых отдаленных населенных пунктах: в селах, деревнях, ПГТ. Тем не менее, даже в крупных городах еще далеко не везде присутствует техническая возможность подключения к высокоскоростному домашнему интернету, построенному по технологии использования оптоволоконных линий связи. И мы говорим не о каких-то отдаленных городах, даже в Москве или в Санкт-Петербурге возможность подключения услуг данного провайдера является актуальной отнюдь не для всех жителей города.

Тарифы на интернет Ростелеком в Мурманске — обзор


Но сегодня мы хотим поговорить непосредственно о городе Мурманске, и о подключенных домах к оптоволоконным линиям связи Ростелеком в нем.

Тарифы на интернет Ростелеком в Мурманске


В первую очередь, конечно же, давайте разберемся с вопросом, касающимся доступных тарифных планов, к которым могут подключиться те счастливчики, в чьих домах уже установлено оборудование для обеспечение высокоскоростного доступа в интернет.

Учитывая то, что разговор мы ведем об оптоволоконных сетях и подключении исключительно к высокоскоростному интернету, опустим тарифы для пользователей, подключенных по телефонной линии. Тем более что в Мурманске такой тариф имеется только один, он предоставляется с абонентской платой 599 рублей ежемесячно и имеет ограничение скорости до 4-х мегабит в секунду.

Перейдем непосредственно к высокоскоростным тарифным планам. Отметим, что все они на данный момент в рамках акции предоставляются в течение первых 3-х месяцев с момента подключения всего за 450 рублей в месяц. Далее абонентская плата будет такой, какой мы указываем её в списке доступных предложений ниже:





  • Самый простой тариф подразумевает предоставление интернета по оптоволоконным линиям с ограничением скорости до 10 мегабит в секунду. Пакет подразумевает ежемесячную абонентскую плату в размере 600 рублей;

  • Среднее предложение, которое идеально подойдет для большинства абонентов – пакет за 800 рублей в месяц. В его рамках ограничение скорости составляет 25 мегабит в секунду;

  • Самый «мощный» тарифный план обойдется вам в 1000 рублей в месяц, но скорость в нем будет достигать 50-ти мегабит в секунду.


Чтобы подключиться к интересующему вас тарифному плану, необходимо нажать на официальном сайте на кнопку «Подключить», расположенную непосредственно под основными условиями выбранного пакета. Далее вам потребуется заполнить соответствующую форму, являющуюся заявкой на подключение. Но это, само собой, еще не гарантирует вам того, что техники компании в скором времени приедут к вам для настройки оборудования.

После заполнения заявки и её обработки сотрудниками провайдера, с вами свяжутся операторы колл-центра, которые и уточнят, присутствует ли техническая возможность подключения высокоскоростного интернета по оптоволоконным линиям связи по конкретному адресу в городе Мурманске.

Дома, подключенные к Ростелекому в Мурманске


Кроме того, информацию о подключенных домах в городе Мурманск можно узнать и другими способами. Они, пожалуй, ни в чем не превосходят уже указанный метод, но мы отметим и их, чтобы вам было из чего выбрать:


  • Позвонить в службу поддержки по номеру 88001000800;

  • Воспользоваться сторонними ресурсами в интернете, служащими для получения подобной информации (их мы уже приводили в пример в других наших статьях);

  • Задать вопрос специалистам компании через специальную форму на официальном сайте провайдера;

  • Обратиться непосредственно в центр обслуживания клиентов Ростелеком в вашем городе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК