Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Современное цифровое телевидение от компании Ростелеком: что Вы получите, подключив IPTV
Ростелеком

Современное цифровое телевидение от компании Ростелеком: что Вы получите, подключив IPTV

1 156



Современное цифровое телевидение от компании Ростелеком: что Вы получите, подключив IPTV
Цифровое телевидение от Ростелеком на сегодня является одним из самых высокотехнологичных и перспективных в России. Понятно, что развитие такая услуга получает преимущественно в крупных городах, где имеется возможность прокладки оптоволоконного провода. Многие кабельные операторы, как правило, используют инфраструктуру коммуникаций, оставшуюся от советских времен, другие прокладывают собственные сети.


Что из себя представляет цифровое телевидение

Как раз «Ростелеком» прокладывает новую современную сеть, и могут с уверенностью предложить своим клиентам высокотехнологичное цифровое телевидение и оборудование Ростелеком, в частности абонентам предоставляется сразу несколько услуг, это пользование интернетом, телевидением и телефонией. Оператор предлагает цифровое телевидение от Ростелеком, которое является одним из самых современных технологий передачи цифрового TV сигнала — IPTV (когда любые данные через интернет, передаются с помощью пакетной технологией по IP протоколу).



Современное цифровое телевидение от компании Ростелеком: что Вы получите, подключив IPTV
Эксперты причисляют IPTV в отдельный вид платного телевидения и, по информации экспертов, данный сегмент на сегодняшний день занимает более 5% рынка. На сегодняшний день цифровые приставки к телевизору Ростелеком активно раскупаются — за первое полугодие этого года количество абонентов увеличилось почти на 150%, a вот развитие традиционных кабельных сетей составило всего 10%.




Основное преимущество цифровых TV технологий — высокая интерактивность. За счет развития современной инфраструктуры абоненты могут получать не только качественный видеосигнал, но и выполнять отправку информационного запроса, если не работает цифровое интерактивное телевидение от Ростелекома.




Интерактивные услуги

Таким образом, пользователи данной услуги имеют возможность не только смотреть телепередачи, но и воспользоваться удобным интерфейсом интерактивных услуг, таких как настройка цифрового телевидения Ростелеком. Также, любой абонент может оформить индивидуальный заказ на просмотр понравившегося фильма из сетевого каталога. Причем оператор готов предложить своим клиентам услуги заказа у них не только видео контента.



Например, пользователи могут просматривать не только цифровое телевидение через Ростелеком, но и подключится к медиа порталу Zabava, на котором собрано огромное количество музыки разных жанров, а также различного игрового контента и электронных книг. Стоимость ежемесячной подписки на одну из групп данного списка составляет не более ста рублей.



Современное цифровое телевидение от компании Ростелеком: что Вы получите, подключив IPTV
Все более популярными становятся и другие сервисы интерактивного портала, такие как, прогноз погоды, данные о транспортных пробках. Также, оператор предлагает своим клиентам информацию о том, как подключить цифровое телевидение от Ростелекома, выхода в социальные сети, новостные и прочий интернет контент.


Имеется у оператора множество и других удобных функции, таких как просмотр передач, которые прошли в эфире. Если, предположим, пользователь не успел посмотреть любимую передачу через цифровое телевидение Ростелекома, то с помощью мультимедийного оборудования он заходит в меню и делает заказ просмотра передачи у провайдера бесплатно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК