Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Каналы интерактивного телевидения от Ростелеком
Ростелеком

Каналы интерактивного телевидения от Ростелеком

998


Начав пользоваться интерактивным телевидением от провайдера «Ростелеком» человек легко может превратить свой обычный телевизор в центр развлечений, в котором, будет содержаться много интересных способов, и с помощью них можно поднять себе настроение, к примеру, вы можете посмотреть большой Каналы интерактивного телевидения от Ростелеком, также можете увидеть телевизионную программу этих телеканалов, установить себе караоке и так далее.

Каналы интерактивного телевидения от Ростелеком



На самом деле функций большое количество, главное определиться, что конкретно вы хотите получить, кстати, стоит отметить, что в зависимости от пакета телеканалов, вы получите определенный ассортимент тех каналов, которые сможете просмотреть без какой-либо проблемы. На самые разные возрастные группы рассчитаны каналы, включенные в определенный пакет. Ростелеком собирал только лучшие каналы, которые имеют высокое качество и хороший, объемный звук. Самым первым пакетом, который был предложен людям, считается пакет – «Твой стартовый».



Он включил в себя более ста десяти каналов для всей семьи. Второй пакет имеет название «Твой оптимальный», в него добавлено 137 каналов, из них можно увидеть и мультфильмы, и спорт, и музыку. Третий тариф назвали «Твой продвинутый», здесь включено более 167 каналов, среди них есть, как развлекательные, так и познавательные телевизионные каналы. Следующий пакет называется «Твой премьерный». Этот пакет создали исключительно для тех людей, которые обожают смотреть сериалы и фильмы. К примеру, здесь можно увидеть такие каналы, как TV100 и Amedia Premium. Данный пакет включает в себя 20 каналов.






И последним максимальным тарифом считается пакет «Твой максимальный», он включил в себя все предыдущие пакеты, и по этой причине, в нём содержится около 205 каналов. Подключившись к любому пакеты от Ростелекома, вы сможете смотреть цифровое телевидение не только на телевизоре, но и на других пяти устройствах, это могут быть, как телефоны, так и ноутбук и даже компьютер. Телевидение от провайдера «Ростелеком» имеет множество преимуществ. К примеру, функция «Родительский контроль» поможет установить пароль на определенные каналы, тем самым не позволяя людям, не знающим пароля просмотреть эти каналы. Цены на услуги бывают разными, они варьируются от 199 рублей и могут достигать 1400 рублей. Подключить данную услугу можно легко, просто позвонив по номеру службы поддержки, и оставив заявку на подключение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК