Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Пакет Ростелеком «Твой Оптимальный»
Ростелеком

Пакет Ростелеком «Твой Оптимальный»

1 156


Компания «Ростелеком» предлагает свои пользователям новый выгодный пакет интерактивного ТВ «Твой оптимальный». Список каналов составлен с учетом того, что телевиденье будет смотреть большая и дружная семья. В пакет входит около 140 цифровых каналов разнообразной тематики, которые будут интересны как взрослым, так и детям.


О пакете


«Твой оптимальный» — весьма востребованный на сегодня пакет каналов интерактивного ТВ, разработанного компанией «Ростелеком». В пакет входит 140 цифровых каналов. Основой его является пакет «Твой стартовый», дополненный 20 популярными каналами, в который входят спортивные, музыкальные и детские.


Основные каналы


В «Твой оптимальный» входят наиболее востребованные каналы. Так, пользователи пакета смогут смотреть первый канал, National Geographic, Disney, Ретро, REN-TV, СТС и многие другие каналы.

Дополнить список каналов можно с помощью дополнительных пакетов: «Твое кино», «Наш футбол», «Взрослый», «Amedia Premium».





Полный список каналов пакета Оптимальный:


Пакет Ростелеком «Твой Оптимальный»


Стоимость пользования услугой в рамках данного тарифа – 450 рублей в месяц


Как подключить


Если вы впервые решили подключить интерактивное ТВ, то для подключения пакета каналов «Твой оптимальный» следует обратиться в офис Ростелеком и оставить заявку. После ее обработки с вами буде заключен договор на предоставление услуг и согласовано время, когда к вам домой приедут специалисты и настроят телевидение.


В случае, если у вас уже подключено интерактивное ТВ от компании Ростелком, вам достаточно зайти на сайт компании. Там вы сможете зайти в «Личный кабинет» пользователя и выбрать нужный вам пакет каналов и сменить его.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК