Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Правила отключения и подключения услуги гудок в Ростелеком
Ростелеком

Правила отключения и подключения услуги гудок в Ростелеком

1 251


Ростелеком сейчас богат разнообразными услугами, которые делают жизнь человека намного ярче. Сейчас, многие люди часто обсуждают – «Условия подключения и отключения услуги гудок в Ростелеком». Нужно вначале сказать, что услуга «Мой гудок» способна заменить скучные телефонные гудки на разнообразные мелодии, а также какие-нибудь грандиозные шутки. Эту платную услугу можно подключить в течение нескольких минут, за символическую плату.

Правила отключения и подключения услуги гудок в Ростелеком



Для того чтобы воспользоваться услугой, вы должны отправить сообщение со своего номера на телефон 0550, текст сообщения должны быть таким ON. Чтобы ознакомиться с ассортиментом доступных композиций вы должны либо зайти на специализированный сайт Gudok.rt.ru либо позвонить по бесплатному номеру 0550 и прослушать в режиме реального времени доступные мелодии. Сейчас, фирма сделала шикарную выборку, и разделило всё на категории, которые, кстати, доступны для каждого человека. Сейчас самыми актуальными категориями по статистике является – «Клубная музыка» и конечно «Приколы». Именно их часто подключают абоненты, внося деньги за активацию.






Нужно заметить, что вначале вы можете протестировать данную услугу совершенно бесплатно, ведь первые сутки функционал полностью бесплатен, а уже через некоторое время вам нужно будет платить небольшую сумму – 75 рублей в месяц. Кстати, сумма списывается с вашего счёта ежедневно, в день уходит 2.5 рубля. Все купленные вами композиции будут храниться в разделе «Архив», откуда в любое удобное для вас время вы можете вновь выбрать композицию, и поставить её на свой гудок.



Бывают такие моменты, когда не хватает денег, и вы хотите отказаться от подключенной вами услуги, и тогда у вас возникает вопрос, а как теперь отключить подключенную услугу, оказалось, что ничего не может быть прощено. Вам нужно будет отправить короткое сообщение с текстом OFF на номер 0550, и уже в течение нескольких минут вы получите ответное сообщение, информирующее вас о том, что все услуги успешно отключены. Все настройки, которые были вбиты в последние 30 дней, будут автоматически сохранены – это удобный функционал, позволяющий в будущем получить доступ к нужной вам мелодии, которая раннее была вами активирована. Есть также возможность подарить гудок в подарок другому абоненту. Это тоже недавно появившаяся функция, способная удивить многих. Ведь многие любят презенты, особенно приятные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК