Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Перевод денег со счёта «Ростелеком» на баланс «Билайн»
Ростелеком

Перевод денег со счёта «Ростелеком» на баланс «Билайн»

2 283


Перевод денег со счёта «Ростелеком» на баланс «Билайн»
Пополнять баланс сотового телефона теперь возможно со счёта «Ростелеком» при условии, что сотовым оператором является компания «Билайн». Для осуществления данной операции не требуется активации дополнительных опций, данная услуга подключается в автоматическом режиме в момент заключения договора с оператором.


Для начала, необходимо удостовериться в том, что перевод денежных средств возможен, и какая сумма доступна для перевода. Сделать это можно введя в сотовом телефоне комбинацию (*104#) и нажав клавишу посыла вызова.


Получив данную информацию можно приступить непосредственно к переводу денег между счетами.


Совершить перевод средств можно с помощью одного из двух приведённых ниже способов:



  • При помощи контекстного меню: Для этого необходимо ввести в сотовом телефоне комбинацию (*145#) и нажать клавишу посыла вызова. После чего в открывшемся меню выбрать нужный пункт и выполнить все необходимые для завершения действия пользуясь подсказками.

  • Вводом прямой команды: В данном случае не требуется работы с контекстным меню и прочих дополнительных манипуляций с сотовым телефоном. Достаточно просто ввести следующую комбинацию (*145*номер телефона*сумма перевода#) и нажав клавишу посыла вызова.




  • После отправки запроса на перевод денег, на телефон поступит информационное СМС сообщение, в котором будет указан статус заявки. В том случае если заявка будет отклонена, в сообщении будет указана причина отказа.


    Внимание!



    • Для совершения платежей необходимо быть абонентом минимум в течении двух месяцев

    • Сумма перевода не может превышать одной тысячи рублей. (Минимальная сумма транзакции 10 рулей).

    • После совершения операции, сумма на счету должна составлять, не менее десяти рублей.

    • Услуга платная. За оказание услуг перевода с клиента списывается комиссионный сбор в размере 5рублей + 5%от суммы перевода.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК