Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как заплатить за телефон Ростелеком без квитанции?
Ростелеком

Как заплатить за телефон Ростелеком без квитанции?

2 159


Были времена, когда квитанцию за Интернет, телефон и так далее приносили по почте. Разнообразные извещения приходили на почту, а сейчас наступило другое время, когда все сообщения начали приходить на электронную почту. Выяснилось, что имеется несколько способов, благодаря которым можно оплатить телефон без различных квитанций.

Как заплатить за телефон Ростелеком без квитанции?



Сейчас можно узнать, Как оплатить телефон Ростелеком без квитанции, используя самые обыкновенные методы. Вначале, прежде чем оплачивать свой телефон нужно определить имеются ли у вас на нём какие-нибудь счета. Для проверки баланса можно использовать несколько способов.



Первый способ – использование банкомата Сбербанк, второй способ – использование личного кабинета, третий способ – звонок в службу поддержки. Используя эти методы, вы можете легко узнать остаток денег, если имеется нулевой баланс или отрицательный нужно немедленно произвести оплату. Выбрав удобный способ, вы можете незамедлительно произвести оплату.






Имеются самые разнообразные способы, которые стали на сегодняшний день актуальными. Первый способ – это оплата через Сбербанк либо через отделение Ростелекома. Оказалось, что при этом способе нужно иметь при себе удостоверение личности. Главный плюс – это отсутствие комиссии. Второй способ – оплата через банкомат, третий способ оплата через терминалы оплаты. Четвертый – оплата с помощью интернета.



Для этого способа нужно перейти в личный кабинет, и прямо там сразу определить, что вам нужно получить. Конечно, при оплате нужно будет вводить в соответствующие поля необходимые значения, и только по достижению результата, вы будете понимать, что смогли без квитанций произвести оплату и получить подтверждение либо на мобильный телефон либо на электронную почту. Всё легко и просто, главное не путаться в своих действиях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК