Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как оплатить Ростелеком картой банка?
Ростелеком

Как оплатить Ростелеком картой банка?

1 074


Оказалось, что сейчас многие люди задумываются над тем, а Как оплатить Ростелеком банковской картой? И всё из-за того, что люди стали слишком ленивые, они не хотят идти в отделение связи, и оплачивать свой мобильный телефон или Интернет там, многие просто пытаются разобраться оплатой картой. Достаточно иметь при себе собственно банковскую карту и мобильный телефон. Этих двух составляющих вполне хватит для произведения оплаты. Это поможет избежать блокировки вашего аккаунта. Оплату можно производить благодаря трём способам, каждый из них сейчас актуален, и используется людьми.

Как оплатить Ростелеком картой банка?





Первый способ – оплата через приложение или напрямую через сайт Сбербанк. На нашем сайте была выложена статья, подробно рассказывающая о том, как этот процесс чуть ли не довести до автоматизма. Вы с ней можете ознакомиться и легко произвести оплату, не переживая за то, что ваши деньги уйдут не в том направлении.



Второй способ подразумевает собой вход на сайт Ростелекома, переход в раздел оплата, и выбор оплаты банковской картой. Чтобы правильно выполнить все действия, вам нужно вначале выбрать место проживания, ввести номер договора либо имя пользователя, ввести свой номер телефона, а также указать сумму своего платежа. После заполнения, нужно будет поставить галочку рядом с пунктом «Я ознакомился со всеми правилами», и уже после этого вы перейдете на страничку, где нужно будет вводить данные платёжной карты. Когда вы попали на эту страницу, то нужно будет указать все значения, которые находятся на вашей карте, а именно – это дата окончания работы платежной карты, имя и фамилия, отображаемая на карте, и так называемый CVV2-код, располагаемый на обратной стороне карты. Если вы ввели все значения верно, тогда вам нужно нажать кнопочку «Оплатить». Если всё было введено корректно, то система не выдаст никаких ошибок, и на ваш телефон поступит сообщение с кодом подтверждения. После введения кода, с вашей карты успешно снимется пополняемая сумма, и вы успешно пополните баланс своего лицевого счёта провайдера Ростелеком.






Третий способ – оплата счёта с личного кабинета. Во-первых, нужно авторизоваться в вашем личном кабинете, во-вторых нужно перейти во вкладку «Оплата». Именно на открытой странице отобразится выбор способа оплаты, вам нужно будет выбрать способ оплаты  банковской карты. После того, когда вы выбрали этот способ, тогда вам нужно ещё определиться, что вы будете оплачивать, это могут быть как базовые услуги, так и дополнительные. После выбора, нужно будет ввести регион проживания, если он, конечно, не выбран был автоматически. Дальше вводим либо номер телефона, либо номер своего договора, чтобы добавить оплачиваемую услугу. Когда услуга добавляется автоматически, вы должны сразу ввести сумму, которую нужно оплатить, поставить галочку рядом с пунктом «Я ознакомился с правилами, и принимаю их», и нужно в конце нажать на кнопку «Продолжить оплату».



После нажатия, вы переходите на следующую страницу, на ней необходимо указать значения со своей пластиковой карты, а именно срок действия карты, 16-значный код, а также имя владельца карты, после этого нажимаете вновь по кнопке «Оплатить». Следующая страница обяжет вас подтвердить оплату, введя код, который был отправлен на ваш номер в виде SMS-сообщения. Эта страница может не появиться только в единственном случае, если подтверждение не подразумевается со стороны вашего банка. Кстати, стоит отметить, что при оплате картой через личный кабинет, не будет взыматься никакой комиссии, а значит, любой человек не будет нести лишних убытков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК