Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Регистрация в личном кабинете Ростелеком. Как зайти в кабинет?
Ростелеком

Регистрация в личном кабинете Ростелеком. Как зайти в кабинет?

1 723


Ваш личный кабинет (аккаунт) на сайте Ростелекома – это удобное место, в котором вы сможете мгновенно, не выходя из дома, осуществлять управление и манипуляции по всем привязанным к номеру услугам, тарифным планам, а также следить за балансами телефонных счетов и пополнять их.


Регистрация в личном кабинете Ростелеком. Как зайти в кабинет?


Регистрация в личном кабинете Ростелеком


В том случае, если вы уже зарегистрировались и теперь хотите зайти в созданный вами аккаунт, вам следует пройти по ссылке lk.rt.ru. В дальнейшем для комфорта и экономии времени лучше всего добавить сайт в закладки, чтобы иметь возможность добираться до него за несколько секунд.



Если же вы еще не успели зарегистрироваться и создать свой личный кабинет Ростелеком, вам необходимо выполнить следующие несколько пунктов:



  • напрягите фантазию (особенно в выборе пароля, так как он должен быть необычным, чтобы не подаваться автоматическому подбору) и придумайте логин и пароль для своей новой учетной записи. Запомните, во избежание неприятностей, запишите их;

  • введите свои ФИО, дату рождения и место жительства (делайте все аккуратно, не спешите);

  • укажите свои контактные данные – номер мобильного телефона и адрес электронной почты (настоящие, так как вам их придется подтвердить);

  • подтвердите регистрацию.




  • Готово! Теперь у вас есть свой аккаунт на сайте Ростелеком, и вы можете управлять своими услугами и тарифами прямо из дому.


    Восстанавливаем забытый пароль


    Как уже говорилось выше, в жизни случается всякое, и любой из нас может забыть пароль или логин или же потерять блокнот, в котором записал эту важную информацию. Для того чтобы не потерять информацию о своем аккаунте, зайдите на сайт Ростелекома и перейдите на вкладку «Восстановление пароля». Теперь укажите адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации вашего личного кабинета. Далее, дождитесь пока, на почту придет письмо для восстановления пароля и логина. Пользоваться своим личным кабинетом – это легко, безопасно и удобно. Вы сможете в несколько кликов выбрать интересующие вас услуги, изменить их , подключить или же отказаться от них.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК