Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Личный кабинет Теле2: регистрация, вход по номеру и управление
Теле2

Личный кабинет Теле2: регистрация, вход по номеру и управление

1 923


Личный кабинет Теле2: регистрация, вход по номеру и управление

Личный кабинет, реализованный оператором сотовой связи Теле2 для своих абонентов, позволяет им узнавать баланс, менять тарифы, управлять различными опциями и производить настройки сети не выходя из дома.


Теле 2 – одна из немногих крупнейших компаний в России, которая вот уже 14 лет предоставляет своим абонентам телекоммуникационные услуги по всей стране.


Официальный сайт компании Теле 2 в полной мере обеспечивает своих клиентов самой свежей и актуальной информацией. Навигация сайта выполнена логично, понятно и максимально удобно, что позволяет его посетителям в наикратчайшие сроки получить всю интересующую их информацию о тарифных планах, ценах в роуминге, состоянии собственного лицевого счета, услугах и так далее.


Личный кабинет

Компания Теле 2 со страниц своего сайта постоянно информирует своих клиентов о самых прогрессивных новинках, а также дает им возможность воспользоваться самыми полезными функциями.


Чтобы получить всеобъемлющий доступ к функциям, нужно пройти регистрацию на веб-сайте login.tele2.ru и создать свой личный аккаунт. Процедура регистрации очень простая и занимает минимум времени пользователя.


Личный кабинет Теле2: регистрация, вход по номеру и управление


Созданный аккаунт будет общим для всех сервисов, предоставляемых компанией Теле 2, причем при переходе между ними вводить повторно пароль не нужно.


Созданный аккаунт позволяет получить доступ к услуге «Личный кабинет», в который можно перейти, посетив сайт tele2life.ru.


Личный кабинет – это мультиопциональный сервис, который позволит абоненту, не обращаясь в офис:



  • пополнить свой баланс без комиссии;

  • изменить свой тарифный план;

  • дополнить или убрать подключенные услуги;

  • заказать детализацию телефонных звонков;

  • получить полную информацию статистического плана по своим личным расходам.

Как зайти в личный кабинет теле2

Чтобы зайти в свой кабинет нужно кликнуть по ссылке Личный кабинет, которая доступна на сайте tele2life.ru и ввести логин и пароль.


Личный кабинет Теле2: регистрация, вход по номеру и управление


Пополнить баланс

Пополнение счета мобильного телефона в личном кабинете дает абоненту Теле 2 ряд преимуществ:





  • мгновенная оплата без посещения офисов и терминалов;

  • комиссия 0%;

  • экономия времени и нервов.

Для пополнения баланса в личном кабинете абоненту потребуется только его банковская карта, которая может принадлежать любой из систем:





  • MasterCard (кроме MasterCard Electronic);

  • VISA;

  • Diners Club International;

  • JCB International.

В личном кабинете нужно перейти по ссылке онлайн-пополнение, заполнить реквизиты банковской карты и указать сумму денежных средств. Мобильный телефон необходимо держать рядом, так как на него придет код подтверждения операции списания денежных средств с карты. Зачисление указанной суммы происходит мгновенно и без комиссии.


Личный кабинет Теле2: регистрация, вход по номеру и управление

Детализация разговоров

Детализация разговоров абонента – это самая полная информация по всем звонкам, которые были совершены с номера телефона абонента и которые были приняты самим абонентом.


Детализация предоставляется абоненту в виде отчета, в котором отображена данная информация.


Получить услугу можно в своем личном кабинете детализация теле2 личный кабинет.


Стоимость за услугу расшифровки звонков в личном кабинете составит 15 рублей, что вполовину дешевле аналогичной услуги, доступной в офисе обслуживания Теле 2.


Тарифные планы


Чтобы абонент мог узнать, какой тарифный план действует на его номере, ему нужно всего лишь посетить свой личный кабинет, пройдя по ссылке на сайте теле 2 ру тарифы личный кабинет.


При запросе отображается название действующего тарифного плана и все услуги, которые подключены к номеру абонента. Изменить тарифный план, а также подключить или отключить дополнительные услуги можно за пару секунд – достаточно сделать несколько кликов «мышкой».

Личный кабинет Теле2: регистрация, вход по номеру и управление


Гудок

Подключив эту услугу, при входящем звонке вызывающий абонент вместо обычного гудка услышит мелодию или шутку. Стоимость услуги составляет всего 2 рубля в сутки.


Подключить услугу можно на сайте теле 2 ру личный кабинет гудок.


В своем личном кабинете владелец аккаунта может выбрать именно ту мелодию, которая действительно будет ему по душе. Для того чтобы не заблудиться в предоставленном перечне песен и голосовых сообщений, все они классифицированы по жанрам, исполнителям и по степени популярности. Кроме того, организована возможность найти нужную композицию по ее названию.


Выбор предлагаемых опций поистине огромный, и есть место, где абонент имеет возможность во всю мощь применить свое креативное мышление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК