Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как оплатить Ростелеком через Сбербанк Онлайн?
Ростелеком

Как оплатить Ростелеком через Сбербанк Онлайн?

860


Оплата различных услуг Ростелеком через услуги сайта Сбербанк Онлайн считается самым быстрым и удобным способом оплаты. Для оплаты, помимо самого сайта, можно так же использовать официальное приложение для мобильных устройств.
Как оплатить Ростелеком через Сбербанк Онлайн?
Как оплатить Ростелеком через Сбербанк Онлайн?

Оплата Ростелеком через Сбербанк Онлайн

Для данной процедуры необходимо перейти на официальный сайт «Сбербанк онлайн» (при необходимости пройти регистрацию). Если вы уже проводили процедуру регистрации, то вводим свои данные и подтверждаем все это пришедшей SMS. Переходим к вкладке «Платежи и переводы».
Тут нужно выбрать услугу, которая вам нужна. Для того, чтобы быстрей найти нужную услугу, рекомендую использовать поиск (как пример - Ростелеком). Так же выберете регион проживания, потому что компания федеральная и действует по всей России. Вводим свои абонентские данные (если интернет, то это логин доступа в интернет), так же вводим код региона и ниже необходимую вам сумму для оплаты услуги, далее нажимаем «Продолжить».
Проверяем свои введённые ранее данные, которые система вывела на экран и повторно нажимаем на «Продолжить». На этом же экране был показан баланс вашего лицевого счета. Следующий шаг, это простое подтверждения данной процедуры кодом, который пришлют вам SMS-сообщение на телефон, указанный при регистрации.
Для того, чтобы пришел код, нужно нажать на кнопку «Подтвердить по SMS» и ввести полученный код в поле, которое появилось после нажатия. После всего этого появится окно в виде чека, с информацией проделанной процедуры, который можно сохранить или распечатать. Как вы заметили, чтобы оплатить интернет Ростелеком через Сбербанк Онлайн особых манипуляций делать не нужно и с этим может справится каждый.

Как оплатить услуги Ростелеком через мобильное приложение Сбербанк онлайн

1. Если у вас нет приложения «Сбербанк онлайн», то нужно скачать его из магазина вашей операционной системы.2. Вести данные для входа (если же не зарегистрированы, то пройти регистрацию).





3. Перейти в раздел «Оплата Услуг». Там же воспользоваться поиском или самому найти нужную вам услугу и далее отталкиваясь от региона проживания .
4. Ввести данные нужные для оплаты и нажать «Продолжить» .
5. Внимательно проверить данные и подтвердить пройдённую процедуру для завершения оплаты. Так же «Сбербанк Онлайн» очень удобен тем, что можно установить «Автоплатёж» на нужную вам услугу.

Как подключить услугу "Автоплатеж" Ростелеком через Сбербанк Онлайн?

1. На сайте «Сбербанк Онлайн» необходимо зайти в «Мои автоплатежи»
2. Нажать в нижней части вашего экрана «Создать автоплатёж»
3. Выбрать нужную вам услугу (не забывая про регион), далее ввести данные нужные для оплаты, вести необходимую сумму и какого числа будет совершатся автоплатёж ежемесячно
4. Подтвердеть созданный автоплатёж
5. Оформить заявку.
Для дальнейшего удобства, можно все введенные данные сохранить в Шаблон. Так при следующей оплате вы сэкономите немного времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК