Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Новости » Особенности подключения международного роуминга
Новости

Особенности подключения международного роуминга

525


Прежде чем отправляться за границу, стоит продумать все детали, в частности, возможность связываться с абонентами по телефону. К примеру, на Йоте пользователям не нужно будет подключать дополнительные услуги. Все необходимые опции для роуминга подключаться автоматически. То же самое можно сказать и про оператор Теле2. В целом, и тарифы Мегафона автоматически подключают роуминг, только если страна, в который вы находитесь, не включена в список с онлайн-тарификациями, нужно будет отдельно подключать специальную услугу.

Абоненты Билайна могут пользоваться роумингом в том случае, если в стране будет работать онлайн-роуминг. Если же нет – то на счету у абонента должна быть сумма от шести сотен рублей. Если речь идёт про пользователей по постоплатной программе, то им нужно будет самостоятельно подключать услугу международной связи от оператора.




А вот для абонентам МТС не всё так просто. Если абонент собрался в путешествие, то на его номере нужно сразу же активировать две услуги, национального роуминга и международного доступа. Подключить их можно просто посетив личный кабинет по номеру. Также, можно воспользоваться комбинацией *111*2192#. Если речь идёт про страны с онлайн роумингом, то нужно воспользоваться комбинацией *111*2157#.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК