Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф Ростелеком "Безлимитный интернет 30 Мб/С". Описание и подключение
Тарифы и услуги

Тариф Ростелеком "Безлимитный интернет 30 Мб/С". Описание и подключение

4 205


Тариф Ростелеком "Безлимитный интернет 30 Мб/С". Описание и подключениеВсе мы настолько привыкли использовать интернет, что он уже является жизненной необходимостью, которая помогает не только общаться с людьми и выполнять поиск информации, но и зарабатывать деньги. Поэтому трудно представить современного человека, который не пользуется доступом к глобальной сети. Но для того чтобы им воспользоваться, необходимо подключиться к одному из провайдеров, которые предлагают абонентам различные тарифные планы [Подробнее…]



  • Стоимость и условия использования тарифа Безлимитный интернет 30 Мб

  • Как подключить на Ростелеком Безлимитный интернет 30 Мб

  • Как подать онлайн заявку на подключение тарифа

  • Акция выгодное лето


Один из самых быстрых и выгодных доступов к сети интернет - это стационарный доступ по оптической линии. По сути это так называемое кабельное подключение. Именно из-за высокой скорости доступа к сети и качественному соединению, данный способ подключения является самым популярным.


Правда, следует внимательно отнестись к выбору провайдера, чтобы не выбрать очень дорогой пакет. Например, тариф Ростелеком «Безлимитный интернет 30 Мб/С» позволяет получить неплохую скорость соединения за умеренную цену.


Личный кабинет Ростелеком.



Для этого достаточно войти в систему самообслуживания и произвести миграцию в данный пакет. Правда, следует проконсультироваться у сотрудников компании, есть ли у вас возможность использовать скоростной доступ к сети в вашей местности.



Тариф Ростелеком "Безлимитный интернет 30 Мб/С". Описание и подключение



Ведь услуга предоставляется не повсеместно, несмотря на то, что сама сеть расширяется. Также заявку на подключение можно оформить онлайн, прямо на официальном сайте компании.




Как подать онлайн заявку на подключение тарифа


Для этого следует выполнить ряд простых действий. Вам понадобится компьютер и доступ к сети. После чего пользователю необходимо:


  • Перейти по адресу https://perm.rt.ru/homeinternet/order_internet

  • Указать свой номер телефона

  • ФИО

  • Указать адрес Электронной почты

  • Указать адрес подключения

  • Выбрать удобное время

  • Отправить заявку

  • Рассмотрение заявки занимает три рабочих дня, после чего с вами свяжутся по номеру телефона или напишут на указанный Email.


    Тариф Ростелеком "Безлимитный интернет 30 Мб/С". Описание и подключение


    Также вам могут отправить СМС сообщение, в котором будет указан статус вашей заявки на данное время.


    Акция выгодное лето


    Также по условиям проводящейся акции вы можете подключить данный пакет интернета за 199 рублей, правда предоставляемая скидка действует всего 3 месяца.


    После этого снова будет предоставляться услуга по базовой тарификации. На это следует обратить внимание, поскольку вам будут всячески предлагать подключиться к услуге по акции.


    Тариф Ростелеком "Безлимитный интернет 30 Мб/С". Описание и подключение



    Но даже в этой акции есть и свои преимущества, ведь как не крути, а получить доступ к интернету хоть и на три месяца по сниженному тарифу – это уже приятно как вам, так и вашему кошельку.


    Кроме этого всегда можно подключить дополнительно ТВ и получить роутер в аренду. Это тоже небольшой плюс компании.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК