Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф «Социальный» от Ростелеком - подробно о тарифе
Тарифы и услуги

Тариф «Социальный» от Ростелеком - подробно о тарифе

1 467


Время от времени используете домашний телефон? Желаете подключиться к интернету и тратить при этом как можно меньше? Рекомендуем вам тариф от Ростелекома «Социальный».


О тарифе


Тариф «Социальный» доступен абонентам Ростелекома, использующих для общения домашний телефон и интернет. Абонентская плата составляет 449 рублей в месяц. Отметим, что при желании вы можете перейти на другой тарифный план совершенно бесплатно.


Подключение


Для подключения обратитесь в сервисный центр Ростелеком или же оставьте заявку на официальном сайте провайдера связи. Услуга осуществляется бесплатно. Для стабильной связи используется технология ADSL/ ADSL2, FTTb и GPON.


Стоимость звонков


В начале каждого месяца на абонентский счет начисляется 100 бесплатных минут для звонков в пределах города. При превышении указанного разговора минута разговора будет стоить 54 копейки за минуту разговора. Стоимость составляет 250 рублей в месяц.


Интернет


В стоимость пакета также включен домашний безлимитный интернет. Скорость трафика составляет 128 Кбит/сек. При использовании дополнительных услуг можно снять ограничение скорости.

Дополнительные возможности


Абонентам предоставляется ряд дополнительных услуг, активация которых бесплатна.

Тариф «Социальный» от Ростелеком - подробно о тарифе




Сними ограничения


Позволяет снять ограничение скорости всего за 60 рублей в месяц.


Социальный тариф х2


Ограничение трафика составляет 256 Кбит/с. Ежемесячная плата – 60 руб.


Социальный тариф х4


Ограничение скорости до 512 Кбит/с, плата в месяц составляет 80 руб.


Безопасный интернет


Желаете сделать общение в интернете безопасным? Активируйте данную услугу. Стоимость 100 рублей в месяц


Ребенок в доме


У вас есть ребенок и вы беспокоитесь, что он может посетить сайты «для взрослых»? Используйте возможность «Ребенок в доме». Ежемесячная оплата 150 рублей.


Отзывы абонентов


Ирина: Пользуюсь тарифом сравнительно недавно – всего два месяца, но уже успела оценить преимущества «Социального» пакета. Интернет стабильный, скорость неплохая – можно и в социальных сетях посидеть, и фильмы посмотреть. Радует возможность подключения дополнительных услуг, в особенности «Ребенок в доме». Благодаря ей я не беспокоюсь о том, какие сайты просматриваем мой ребенок, когда меня нет дома.


Сергей: В тарифном плане разочаровался. Интернет медленный, работает через раз. Подключал дополнительные возможности, но скорость как была низкой, так и осталась. Плачу не за что. Проще и дешевле подключить другой тарифный план. Пускай дороже, но лучше.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК