Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Как абоненту Ростелеком узнать свой текущий тариф на интернет и поменять его?
Тарифы и услуги

Как абоненту Ростелеком узнать свой текущий тариф на интернет и поменять его?

1 100


Компания Ростелеком регулярно обновляет линейку тарифных планов, предлагая своим абонентам более выгодные и удобные условия пользования услугой. Но мало кто из ее клиентов регулярно отслеживает эти обновления. Более того, даже о своем текущем тарифе большинство пользователей может мало что сообщить, кроме ежемесячного размера абонентской платы. Если вы подключались более года назад, информация о том, как узнать свой тариф в Ростелеком на интернет, и сравнить его с новыми предложениями, будет не лишней. Проведя небольшой анализ, вы сможете оптимизировать свои расходы на доступ к глобальной сети, либо улучшить качество услуги. Поговорим о том, как это можно сделать.

Содержание статьи:


  • Как узнать свой тариф на интернет?

  • Где искать информацию о действующих тарифах?

  • Как работать с тарифными планами через Личный кабинет?


интернет от Ростелеком наличными.

Можно ли взять деньги на оплату услуг в долг у Ростелеком и как это сделать вы узнаете тут.


Уточнить действующий тарифный план и сменить тариф интернета также можно в офисах Ростелеком. В каждом отделении компании есть специалист, который занимается этими вопросами и сможет предоставить вам полную информацию. Перед визитом в офис не забудьте захватить с собой паспорт и, желательно, оригинал договора.

роутер в качестве модема.

О подключении цифрового ТВ вы можете прочитать здесь.

Какие платные подписки предоставляет Ростелеком: https://rostelekom1.ru/uslugi/platnie-podpiski/.





Для окончания оформления заявки нажмите кнопку «Изменить тарифный план». Ваше обращений уйдет в обработку, и тариф будет изменен в соответствии с заданными вами сроками. Ход обработки заявки вы сможете отслеживать в карточке услуги в ЛК, либо в разделе «Мои заявки» Личного кабинета. Там же вы можете отменить свое обращение и остаться на старом тарифном плане.


Внимание: отмену заявки вы можете произвести только до тех пор, пока она находится в статусе «Обрабатывается».


Абонентам архивных планов компании Ростелеком, решая, какой тариф выбрать для интернета, следует особенно тщательно подходить к сравнению. Особенность архивных ТП состоит в том, что они закрыты для подключения. После смены тарифа вернуться на него вновь вы не сможете.

Теперь вы знаете несколько способов, как узнать свой тариф в Ростелеком на интернет и подобрать новый, более удобный и выгодный тарифный план. Проанализируйте предложения компании. Возможно, за ту же сумму, что вы платите сейчас, вы сможете получить большую скорость или подключить несколько полезных опций.



Как абоненту Ростелеком узнать свой текущий тариф на интернет и поменять его?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК