Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Как одолжить деньги для оплаты услуг на Ростелекоме?
Тарифы и услуги

Как одолжить деньги для оплаты услуг на Ростелекоме?

1 244


Нередко абоненты сталкиваются с проблемой пополнения лицевого счета Ростелекома для совершения звонков и пользования интернетом. Забыв заплатить за предоставление услуги, можно столкнуться с неприятной ситуацией. Возникает вопрос, как взять в долг на Ростелекоме? Для таких ситуаций провайдер предлагает воспользоваться услугой «Обещанный платеж». Немногие абоненты знают, как ее подключить, поэтому стоит более подробно разобраться в этом вопросе.

Содержание статьи:


  • Условия получения услуг

  • Как взять деньги в долг для пользования интернетом?

  • Как взять деньги в долг для совершения звонков?


Zyxel Keenetic Lite 2 для Ростелеком.

Стоимость подключения городского номера от Ростелеком тут.


Давайте узнаем, как брать в долг на Ростелекоме. Подключение услуги осуществляется таким способом: на официальном сайте Ростелекома следует перейти в раздел проверки баланса через Личный кабинет. На открывшейся странице нужно ввести логин и пароль. Они указаны в карте, которая была получена от провайдера при подключении услуг.


Важно: в качестве логина нужно ввести именно номер карты, а не данные с соответствующего поля на карте.


В личном кабинете нужно нажать на кнопку «Интернет». Среди представленных услуг выбираем «Обещанный платеж». Вводим сумму долга, — она должна соответствовать тарифу, которым пользуется клиент. Жмем на кнопку «Принять».

Как одолжить деньги для оплаты услуг на Ростелекоме?


Если эта процедура завершилась успешно, пользователь увидит сообщение, в котором будет сказано, что платеж принят. После обработки и принятия заказа, соответствующая запись должна появиться в разделе «Интернет» в личном кабинете абонента. Это стоит проверить, прежде чем начать интернет-серфинг.




Теперь вы знаете, как взять в долг у Ростелеком на интернет. Имейте в виду, что доступ к просматриванию сайтов вы получите не моментально, а спустя несколько минут.

перепрограммировать пульт от Ростелеком.

Как внести плату за пользование интернетом от Ростелеком, можно прочитать здесь.

Настройка ММС для абонентов Ростелеком: http://o-rostelecome.ru/uslugi/kak-nastroit-mms/.


Следующий способ взять в долг на Ростелеком на телефон заключается в звонке оператору по номеру 5000131. Абоненту нужно воспользоваться голосовыми подсказками и в соответствии с ними выполнить подключение сервиса. Активация услуги будет произведена на протяжении суток после подачи заявки пользователем.

Также абоненты могут узнать, как взять деньги в долг на Ростелекоме, обратившись в отдел техподдержки компании. Сотрудник проконсультирует в интересующем вопросе. Он примет заявку на подключение «Обещанного платежа». Аналогичный способ можно использовать и для подключения сервиса для пользования интернетом. При необходимости получения консультации о работе сервиса, также можно воспользоваться помощью технической поддержки.

Существует еще один метод подключения. Для этого стоит ввести комбинацию *100*17* на телефоне, указать сумму долга и нажать # и кнопку вызова. После проведения данных действий, на балансе появится необходимая сумма. Стоимость услуги 5 рублей. Это, пожалуй, самый быстрый способ, позволяющий брать деньги в долг у Ростелеком.

Зная, как взять деньги в долг на Ростелекоме, вы сможете подключить услугу за считанные минуты.



Как одолжить деньги для оплаты услуг на Ростелекоме?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК