Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Отправка бесплатных смс абонентам Ростелеком, ныне Теле2
Тарифы и услуги

Отправка бесплатных смс абонентам Ростелеком, ныне Теле2

1 306


Несмотря на обилие приложений, позволяющих передавать текстовые сообщения через интернет, традиционные смс-ки все еще пользуются спросом. Не у каждого человека есть на смартфоне Вибер или WhatsUP, а кто-то до сих пор остается верен обычному кнопочному телефону, не позволяющему устанавливать эти программы. Таким абонентам тоже вы можете отправлять текстовые сообщения без ущерба для состояния своего мобильного счета. Например, у вас есть возможность отправить смс на Ростелеком (ныне Теле2) бесплатно через интернет. О том, как это сделать, мы подробно расскажем в этой статье.

Содержание статьи:


  • Чем удобна отправка смс по интернету?

  • Немного о безопасности sms через интернет

  • Инструкция по отправке сообщений с сайта на телефон

  • Как указать отправителя sms на сайте


роутер d link дир 300.

Как связаться с техподдержкой Ростелеком и какие вопросы поможет решить оператор, можно прочитать тут.


Большая часть ресурсов, занимающихся бесплатной пересылкой текстовых сообщений на сотовые телефоны, одновременно ведут сбор базы контактов. Номер телефона, который вы введете при отправке, сохранится на сайте, и позже будет использован для рассылки рекламы. Эта информация прописана в условиях пользования услугой, но их редко кто читает. Если вы не хотите натравить на своего адресата спамеров, не стоит пользоваться посредниками.

Возможность написать смс на Ростелеком (Теле2) бесплатно есть на официальном сайте этого оператора. Воспользовавшись им, вы получите гарантию того, что введенный вами номер не попадет в руки злоумышленников. Кроме того, сайты-посредники не могут гарантировать вам доставку информации до адресата. В случае, если сообщение не будет доставлено, предъявить им претензию не получится.




Ну и наконец, подобные ресурсы всегда пестрят рекламными баннерами, а зачастую еще и наполнены вирусами. Даже если вы уверенны в надежности своего антивирусного ПО, лучше не рисковать. На официальном сайте Теле2, как и любой другой сотовой компании, вы не рискуете подцепить электронного червя и повредить свой компьютер.


Внимание: инструкции, как на Ростелекоме подключить бесплатные смс через телефон не существует! Отправка сообщений без оплаты возможна только через интернет, с сайта оператора.


пульт дистанционного управления.

Как перебросить деньги между мобильными счетами абонентов Ростелеком, можно прочитать здесь.

Как воспользоваться услугой Обещанный платеж: http://o-rostelecome.ru/uslugi/dengi-v-dolg/.


Помимо смс Ростелеком (Tele2) позволяет отправить бесплатно MMS-сообщения. Для этого также есть специальный раздел на сайте компании. Вы можете загрузить для отправки свои изображения и мелодии, или выбрать подходящий контент из обширной библиотеки. Подробную инструкцию по отправке мультимедийных сообщений внутри сети Теле2 мы уже писали в нашем блоге. Изучите и ее, чтобы знать больше возможностей экономии на пересылке информации.



Отправка бесплатных смс абонентам Ростелеком, ныне Теле2


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК