Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Акция год кино от Ростелеком – условия и список каналов
Тарифы и услуги

Акция год кино от Ростелеком – условия и список каналов

1 813


Содержание:

  • 1 Год кино в подарок от Ростелеком – условия акции
  • 2 Тариф год кино Ростелеком – список каналов
  • 3 Как принять участие в акции
  • 4 Дополнительная информация
  • 5 Заключение

Российский интернет-провайдер предлагает своим абонентам воспользоваться шансом для того, чтобы окунуться в невероятный мир киношедевров. Год кино Ростелеком – это акция, при подключении которой клиенты компании получают доступ к просмотру хитовых телесериалов и фильмов в течение года, экономя свой бюджет. Уникальное предложение стало очень популярным, поскольку позволяет пользоваться услугами высокого качества по минимальной стоимости. Перед подключением ознакомьтесь с условиями сотрудничества, чтобы в процессе использования не возникло непредвиденных ситуаций.

Год кино в подарок от Ростелеком – условия акции


Акция год кино от Ростелеком – условия и список каналов

Воспользоваться услугой могут только те пользователи, которые подключили пакет «Домашний интернет» и «Интерактивное Т. Федеральный провайдер заботится о комфорте каждого клиента, предоставляя возможность воспользоваться уникальными предложениями.

Дополнительно абонентам предоставляется доступ к  многофункциональной цифровой площадке, на которой представлен широкий выбор цифрового контента.

В пакет год кино Ростелеком по акции входит две услуги:

  • «Мультирум». Вести просмотр можно одновременно на нескольких телевизорах.

  • «Управление просмотром». Есть возможность в свободном режиме управлять такими функциями, как пауза, перемотка, запись и др.

  • «Мультискрин». Просматривать контент можно на любых гаджетах. Для этого нужно предварительно скачать с Google Play или App Store приложение и установить его.

  • В акционный пакет входит целый комплекс услуг «Домашний интернет». Всем абонентам предоставляется такое подарок, как «Твое кино». В него входят телесериалы и фильмы, которые ранее предоставлялись на платной основе. Также есть возможность бесплатно посетить библиотеку, в которой представлены качественные мировые проекты Amediateka.

    Тариф год кино Ростелеком – список каналов


    Акция год кино от Ростелеком – условия и список каналов

    Приняв участие в акции, абоненты получают возможность управлять просмотром. Полный список входящих в пакет каналов представлен на официальном сайте компании. В него входят не только классические и топовые фильмы, но и самые свежие новинки.
    Год кино Ростелеком список каналов:

    • Брутальные боевики и лиричные мелодрамы – «Еврокино», «Русский роман», «Киномикс» и «Русский детектив».

    • Лучшие телеканалы премиум-класса – «Амедиа ХИТ», «Про ЛЮБОВЬ».


    Вне акционного предложения воспользоваться данной услугой можно за дополнительную оплату. Цены составляют от 590 до 690 р.

    Как принять участие в акции

    Подключившись к пакетному предложению, пользователям удается сэкономить около 5 тыс. рублей в год, используя услуги без ограничений. Подключение тарифа год кино Ростелеком осуществляется следующим образом:




    Если у Вас остались вопросы - сообщите нам
    Акция год кино от Ростелеком – условия и список каналов
    Задать вопрос


  • Оставить заявку на официальном сайте провайдера rt.ru. в личном кабинете можно ознакомиться с условиями сотрудничества.

  • Позвонить в колл-центр по тел.: 8(800)100-08-00 и запросить подключение услуги.

  • Лично явиться в офис компании, захватив с собой паспорт для удостоверения личности.

  • Самый легкий способ – воспользоваться интуитивно понятным интерфейсом личного кабинета. На сайте копании представлены все услуги и способы для их активации.

    Дополнительная информация


    Акция год кино от Ростелеком – условия и список каналов

    Акция год кино Ростелеком – уникальная возможность не отказывать себе в проведении захватывающего досуга, не переплачивая за просмотр лучших фильмов и сериалов. О том, как пользоваться сервисом, можно прочитать на сайте компании или же уточнить у оператора службы поддержки клиентов.
    Среди дополнительных возможностей акционного предложения следует выделить получение доступа к услуге «Домашний интернет». Она представлена в следующих вариациях:

    • Скорость до 100 Мбит/сек. (690 руб. в месяц). В пакет входят такие дополнительные опции, как роутер и ТВ приставка. Оборудование предоставляется в пользование на бесплатной основе. Все абоненты без исключения получают антивирус Касперского на 1 месяц.

    • Скорость 50 Мбит/сек. (590 руб. в месяц). Дополнительные возможности – тестовое использование антивируса (30 дней) и оборудование для подключения.


    При несоблюдении обязательств, прописанных в договоре, российский провайдер оставляет за собой право на отключение абонента и изъятие оборудования, которое было представлено в пользование на бесплатной основе.

    Также компания в любой момент имеет право повысить стоимость предоставляемых услуг, обязуясь уведомить клиентов не позднее, чем за 10 дней до вступления в силу новых правил.

    Заключение

    Российский провайдер Ростелеком предлагает заманчивые условия для сотрудничества. На 2018 год запланирована масса акций и предложений, воспользовавшись которыми можно неплохо сэкономить. Высококачественный сервис представлен в виде акционного предложения с целью привлечения новых абонентов и удержания уже действующих.
    Если абонент не внесет ежемесячный платеж в установленные сроки, прописанные в договоре, то поставщик услуг имеет право прекратить сотрудничество. В данном случае по месту установки оборудования будет отправлен сотрудник для его изъятия. Если провайдер не получит обратно выданный роутер, то решение будет приниматься в судебном порядке.
    При возникновении вопросов свяжитесь со службой поддержки клиентов по номеру: 8(800)100-08-00. Опытный сотрудник поможет решить проблему информационного и технического плана.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК