Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Телевидение » Что входит в пакет «Лёгкий» от Ростелеком
Телевидение

Что входит в пакет «Лёгкий» от Ростелеком

2 516


Акционерное общество «Ростелеком» — это один из крупнейших провайдеров в России, который предоставляется свои услуги в сфере мобильной и домашней телефонии, интернета, интерактивного ТВ. Чтобы увеличить поток клиентов, и улучшить качество работ, разработчики постоянно трудятся над созданием новых тарифов, набор и акций. Благодаря чему, каждый может выбрать условия на свой вкус и потребности.
Что входит в пакет «Лёгкий» от Ростелеком

В настоящее время при подключении интерактивного ТВ абоненты Ростелеком могут выбрать один из 4 предложенных оператором тарифных планов. Каждый из которых содержит разное количество новостных, информационных, развлекательных, музыкальных и других каналов. Но не все знают, что все линейки в своём составе содержат единый «Лёгкий» Ростелеком. Что же включает в себя данные пакет, и какие преимущества его использования для клиентов?
Содержание
  • 1 Описание пакета «Лёгкий» от Ростелеком
  • 2 Список каналов, входящих в пакет «Лёгкий»

Описание пакета «Лёгкий» от Ростелеком


ТВ набор от Ростелеком – это уникальная возможность наслаждаться телевизионными программами со всеми удобствами интерактивного обслуживания без дополнительной абонентской платы. Абоненты, использующие услугу, могут наравне с другими:

  • просматривать программы в цифровом качестве;

  • записывать фильмы, видеоролики, шоу на флеш – карту;

  • использовать видеопрокат на телевизионной приставке;

  • петь в караоке;

  • подключать к тарифу мобильные устройства,

  • управлять просмотром: проматывать, ставить на паузу, записывать;

  • пользоваться встроенными сервисами и приложениями: узнавать прогноз погоды, курсы валют, общаться в социальных сетях, со своего телевизора.

Единственное отличие пакета «Лёгкий» Ростелеком от других тарифных планов – это отсутствие ежемесячной абонентской платы. Что не может не порадовать некоторых клиентов. Если за обслуживание других тарифов необходимо вносить на счёт от 200 до 2000 тысяч рублей, чтобы провайдер не заблокировал работу приставки, то использование телевидения с пакетом «Лёгкий» оплачивается только один раз, при подключении.
Преимущества:






  1. Подключенные каналы, входящие в пакет, будут работать постоянно.

  2. Не нужно каждый месяц оплачивать доступ.

  3. Имеется возможность присоединения дополнительных сервисов Ростелеком. Например, если абонент, является ярым поклонником футбола, он может подключить пакет «Спорт», без оплаты тарифа «Максимальный».

Подключение тарифа «Лёгкий» осуществляется из меню приставки. Чтобы переподключение произошло нужно иметь на своём счету не менее 1000 рублей. После чего телеканалы пакета будут доступны для просмотра.

Список каналов, входящих в пакет «Лёгкий»

Список каналов «Лёгкий» от Ростелеком достаточно небольшой, в сравнении с другими тарифами. Он содержит около 30 федеральных и несколько дополнительных каналов. Но этого будет достаточно многим людям, которые не хотят переплачивать за длинный список. Ведь смотреть программы на которых они даже не будут.
Список каналов, входящих в пакет «Лёгкий»:



Общей тематики
Новостные
Развлекательные
Познавательные
Музыка
Спорт
Детские
Магазин ТВ





Первый канал
Россия 1
ТВЦ
НТВ
РЕН-ТВ
Звезда
Первый HD
Россия 1 HD
МИР

Петербург 5 канал
Россия 24
РБК
Москва 24
Доверие
ОТР
Вместе- РФ
NHK World TV

СТС
ТНТ
ТВ – 3
Ю ТВ
2 х 2
ЧЕ
8 канал
Пятница
САРАФАН

Россия К
Просвещение
Православный
УСПЕХ
СПАС
Страна
БУМ ТВ

МУЗ – ТВ
RU.TV
Russian Music Box HD
MusicBox
ТНТ.Music
Bridge.TV

Матч! ТВ
Матч! ТВ HD

Карусель
Disney
Радость моя

Мама и дитя

TOPSHOP
Shopping Live
Shop 24
Важно! Перечень телеканалов может незначительно изменяться, ознакомиться с ним можно в любое время через приставку Ростелеком.
Таким образом, многим телезрителям для просмотра будет достаточно подключенного набора «Лёгкий» от Ростелеком, так как список поддерживаемых каналов всегда найдёт своего потребителя. А учитывая стоимость доступных тарифов – это ещё и значительная выгода для абонента.
Внимание! В 2018 году «Лёгкий» перенесён в архив. Подключение к нему приостановлено.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК