Создать аккаунт

Дом.ru личный кабинет

1 879


Дом.ru личный кабинет

Хотя корпоративные клиенты сайта Дом ру, как и обычные абоненты, могут выполнять заявки, чтобы поменять тарифы непосредственно по телефону, более удобно управлять собственными услугами используя личный кабинет. Здесь можно осуществить проверку баланса собственного счёта, сделать оплату за интернет и телефон, выполнить подключение нужной опции или отказаться от определенной услуги.

Вход в личный кабинет для физических лиц выполняется достаточно просто. Зайти в личный кабинет можно с помощью веб-ресурса www.domru.ru или через мобильное приложение, которое устанавливается совершенно бесплатно. Также войти в личный кабинет можно через индивидуальный аккаунт, зарегистрированный в популярных социальных сетях.
Дом.ru личный кабинет

В личный кабинет онлайн поступают все сведения о проводимых акциях и доступных бонусах. Консультанты дом ру рекомендуют посещать его несколько раз в месяц, чтобы можно было получить скидку или успеть воспользоваться особенными краткосрочными предложениями.




Дом.ru личный кабинет

Для организаций полезным станет раздел под названием «история платежей», позволяющий выполнять отслеживание всех финансовых операций за телефон и интернет, что проводятся с личного счёта. Используя личный кабинет можно выполнить настройку и автоматически пополнять свой баланс.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК