Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Дом.ru личный кабинет по номеру договора

Дом.ru личный кабинет по номеру договора

4 668


Дом.ru личный кабинет по номеру договора

Личный кабинет является интернет-сервисом, позволяющим самостоятельно осуществлять управление теми услугами, которые подключены. Это отличный альтернативный вариант вместо звонка в сервисный центр поддержки, который способствует значительному экономии времени. В частности, сведения об индивидуальном балансе можно узнать, всего сделав пару кликов.

В Дом ру отмечают, что все большее число абонентов понимает положительные стороны такого дистанционного сервиса, который предоставляет возможность не только подсоединять услуги, изменять тарифные планы, но и самостоятельно осуществлять контроль за собственными затратами.

Статистика личного кабинета

Содержание

  • 1 Статистика личного кабинета
  • 2 Вход в личный кабинет по номеру соглашения
  • 3 Оплата Дом ру по номеру соглашения


В соответствии со статистикой телекоммуникационного оператора «Дом ru» с начала 2014 г. в личном кабинете было выполнено больше 15 миллионов авторизаций абонентами в 56 городах, где присутствует интернет-провайдер.
Дом.ru личный кабинет по номеру договора

Клиенты применяют этот сервис для того, чтобы самостоятельно управлять собственным лицевым счетом. Каждый день в среднем оператор регистрирует приблизительно 30 тыс. посещений персонального кабинета. А когда наступают первые числа месяца, такой показатель превышает 100 тыс. посещений.

Как правило, абоненты «Дом. ru» заходят в личный кабинет для оплаты различных услуг. Вторая операция по популярности — это смена тарифного плана. Также абонентов интересует методы оплаты, активации обещанного или автоматического платежа.

Вход в личный кабинет по номеру соглашения


Дом.ru личный кабинет по номеру договора

Недавно интернет-провайдер Дом ру осуществил запуск нового сервиса под названием «Номер договора онлайн». Сделано это было, по всей видимости, для того, чтобы абоненту не приходилось все время отыскивать бумажку с заключенным соглашением, если ему сложно сохранять информацию каким-нибудь другим способом.
Для получения собственного номера соглашения нужно ввести индивидуальные сведения на https://lk.domru.ru/login. Вне зависимости от того, в каком именно городе находится абонент в личный кабинет войти по номеру договора можно именно с этой интернет-страницы.




Узнать собственный баланс по номеру договора о предоставлении услуг Дом ру можно несколькими способами. В частности, зайти в личный кабинет.

Помимо этого, проверить свой баланс, когда известен номер собственного соглашения возможно, сделав звонок на +7 (342) 2-195-195. После этого следует трижды  нажать на единичку (затем номер соглашения) и автоматический информатор поведает клиенту о его балансе.

Также абоненты Дом ру могут произвести установку приложения АгентДом.ру, скачав его для компьютера, MacOS, «Виндоуз Фоун», Андроид или iOS.

Оплата Дом ру по номеру соглашения


Каждому абоненту Дом ру, для того, чтобы войти в Программу лояльности провайдера, нужно выполнить ввод номера соглашения и пароль от персонального кабинета. Когда клиент забыл номер соглашения, то необходимо нажать в окошке «Войти» на кнопку под названием «Напомнить пароль и логин». После этого можно следовать инструкциям, которые появятся на мониторе.

Дом.ru личный кабинет по номеру договора

Начиная с 2012 г. во время оплаты по номеру соглашения используется двенадцатизначный номер. Выполнить подобную операцию возможно с помощью интернет, в банках и центрах самообслуживания. У многих постоянных абонентов появляются трудности из-за того, что меняется номерной знак. Когда же во время оплаты указывается неправильный код (устаревшего образца), то все равно величина платежа поступает на индивидуальный счет клиента, при условии, что указанные сведения были корректны.

Еще одной распространенной ошибкой во время совершения платежа по номеру соглашения считается неправильное указание территории, где проживает клиент. Чтобы процедура была успешной, нужно заходя в личный кабинет непременно точно указывать город проживания. Сохранив персональные сведения, можно выполнять оплату. Система автоматическим образом подскажет нужные реквизиты.

Можно отметить, что проблему своевременного пополнения личного баланса теперь можно решить однажды и навсегда. Для этого нужно воспользоваться специальной услугой, которая называется «Автоматический платеж». При ее подключении каждый месяц баланс станет пополняться автоматически на ту сумму, которая указана пользователем.

Также в кабинете можно заполнять онлайн-заявки на то, чтобы подключить или отключить услуги, управлять тарифным планом и разными опциями, диагностировать подключение, отслеживать расходы трафика, и кроме того, в круглосуточном режиме пользоваться интернет-помощником и многое другое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК