Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Отложенный платеж на Мотиве: берем деньги в долг у оператора

Отложенный платеж на Мотиве: берем деньги в долг у оператора

5 833


Телекоммуникационная компания «Мотив» обслуживает абонентов всего Уральского Федерального округа, специализируется в основном на предоставлении услуг по сотовым радиотелефонным каналам, что весьма актуально для отдаленных районов Ханты-Мансийского или Ямало-Ненецкого регионов.
Как и другие сотовые операторы, «Мотив» предлагает своим клиентам весь спектр современных услуг мобильной спутниковой связи – выход в интернет, голосовые вызовы, передачу sms и mms сообщений, междугородную и международную связь. Безусловно, за все это приходится платить, и если внезапно на счете оказалось недостаточно средств для использования какой-то конкретной услуги, то для продолжения работы нужно знать, как взять в долг на Мотиве, конечно, если рядом нет пунктов пополнения счета.

Получение денег в долг


Абоненту доступна оплата предоставляемых услуг самыми различными способами, ну а если на данный момент нет удобного способа внести средства на свой счет, то можно воспользоваться услугой с названием «Отложенный платеж» (у некоторых компаний сотовой связи — «Обещанный платеж») или оформить краткосрочный кредит для пополнения своего баланса через оператора связи. Но не каждый может брать кредитные средства, а только тот, кто уже давно является абонентом оператора, и не запятнал себя просрочками и неоплатой взятого долга.

Обещанным платежом может воспользоваться практически любой клиент компании, ему могут выделить 100 рублей на первое время общения.

Теперь немного подробнее о том, как взять деньги в долг на Мотиве, используя «Отложенный платеж». Для этого создано много различных и доступных способов:


  • Можно отправить USSD запрос. Комбинация цифр такая: *103*103#, чтобы активировать услугу, следует нажать кнопку дозвона. После этих манипуляций абонент получит на свое мобильное устройство сообщение о получении заявки оператором, чтобы затем можно было подключить услугу. После проверки статуса поданной заявки, клиент получит ответ компании в sms сообщении, в течение какого времени опция ему будет доступна.

  • Отложенный платеж на Мотиве: берем деньги в долг у оператора

  • Есть возможность взять в долг на Мотиве в режиме онлайн, не отправляя запроса. Сделать это можно через интернет, на странице личного кабинета абонента. Перейдите по ссылке, в верхнем правом блоке найдите иконку «ЛИСА», вы окажитесь на странице авторизации. После входа, можно перейти в раздел услуг, и выбрать позицию «Отложенный платеж», и кликнуть на подключение опции.

  • Заказать опцию можно через службу поддержки клиентов по короткому номеру 111 с любого мобильного устройства, либо через аппарат стационарной связи по номеру 8 800 240 0000 через специалиста поддержки.


Обратите внимание! Чтобы автоматизировать процесс пополнения и забыть о ежемесячных пополнениях, к своему устройству можно подключить опцию Сбербанка «Аавтоплатеж» через любой терминал или банкомат финансовой структуры.

Условия и требования к абонентам


Для заказа услуги «Обещанного платежа», которая предусматривает пополнение баланса средствами оператора и возврат полной суммы в определенное время, вам необходимо будет продиктовать представителю компании данные своего общегражданского паспорта и секретную информацию, которую вам предоставил оператор при заключении договора на поставку услуг.




Как уже упоминалось выше в статье, единовременно вам могут положить на счет не более 100 рублей.

При заказе кредитных средств вначале проверьте свой текущий счет командой: *102#, и не забудьте нажать кнопку дозвона. Сумма не должна быть менее – 94 рубля, ведь стоимость самой услуги также придется оплачивать (5 руб.), и после пополнения вы снова можете оказаться при нулевом мобильном счете.

Услуга доступна только физическим лицам, использующим тарифы по предоплатной системе.
Смотрите также:
  • Как абонент может узнать свой тариф на Мотиве


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК