Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Актуальные способы узнать свой номер Мотив

Актуальные способы узнать свой номер Мотив

3 799


Нужно уведомить друга о своем номере Мотив, а вы его не помните, и нет возможности с другого телефона позвонить самому себе, чтобы на дисплее отобразился ваш номер? Так как узнать свой номер на Мотиве? Какие есть для этого способы, чтобы визуально его можно было посмотреть?
Не стоит переживать, проверить свой номер всегда можно самыми различными способами. Обо всех доступных способах, которые предлагает оператор своим абонентам, мы поговорим в данном материале.

Содержимое статьи

  • 1 Через отправку СМС
  • 2 Через отправку USSD запроса
  • 3 Через обращение в центр поддержки
  • 4 Через личный кабинет абонента

Через отправку СМС


Чтобы воспользоваться этим вариантом, пользователю необходимо открыть на своем мобильном устройстве режим набора СМС-сообщений, и отправить уведомление с пустым содержимым на 1024. Через некоторое время в ответ оператор вышлет вам СМС, в котором будет информация с вашим номером сим-карты.

Хотим обратить внимание на тот факт, что за такое действие Мотив берет комиссию в размере 1 рубль. Комиссия стягивается каждый раз, после отправки такого запроса.

Через отправку USSD запроса


Как и все другие операторы сотовой связи, Мотив предлагает своим абонентам простой и бесплатный способ, чтобы определить собственный номер. Вам необходимо набрать специальную USSD команду, которая выглядит следующим образом: *104*28# и не забудьте активировать данный запрос нажатием кнопки дозвона. Спустя некоторое время вы получите нужную информацию.

Через обращение в центр поддержки


Если вам удобно, то можете обратиться в службу поддержки клиентов. Для этого со своего телефона позвоните на номер 611, и задайте оператору этот вопрос. Специалист сразу же вам поможет и уведомит нужную информацию. К слову, при помощи звонка, вы можете решить и любые другие проблемы, которые могут возникнуть во время использования услуг сотовой связи или выхода в интернет.




Кроме того, для связи с оператором с целью узнать свой номер телефона абонент может использовать и приложения популярных мессенджеров таких как Viber либо WhatsApp. В этом случае вы должны быть зарегистрированы на одном из этих сервисов, а на устройстве должно быть установлено их приложение. Просто откройте его и внесите в список контактов +7 953 603 703 3. Вот и все, после этого сможете общаться с представителем Мотива по любым вопросам, касающимся услуг компании.

Через личный кабинет абонента


Многие абоненты активно используют сервис Личного кабинета, который у Мотива называется «Лиса» и доступен по адресу lisa.motivtelecom.ru. Если вы уже регистрировали пользовательский аккаунт, то просто авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, и на странице ЛК сможете получить любую информацию по номеру. Если еще не пользовались сервисом, то, соответственно, сначала необходимо пройти регистрацию.

Ну, вот и все, теперь вы в курсе, какие есть способы просмотра собственного абонентского номера. Мы рассказали о самых востребованных вариантах, а какой использовать, решайте сами.
Смотрите также:
  • Как абонент может узнать свой тариф на Мотиве

  • Отложенный платеж на Мотиве: берем деньги в долг у оператора

  • Перевод денег с Мотива на счет МТС, Билайн, Мегафон и Теле2

  • 4 способа перевода денег с Мотива на Мотив


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК