Создать аккаунт

Тарифная опция «МТС Планшет»

1 102


Тарифная опция «МТС Планшет»

  • Описание опции «МТС Планшет»
  • Как подключить опцию «МТС планшет»
  • Как отключить опцию «МТС Планшет»
Специализированная тарифная опция «МТС Планшет» представляет собой готовое решение для планшетных компьютеров. Опция включает в себя пакет интернета и возможность просмотра «МТС Т без учёта трафика. Опция «МТС Планшет» доступна для подключения на всех тарифных планах МТС, за исключением тарифов «SIM», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «Заботливый», «Классный», «Smart Top» и «ULTRA». Рекомендуется использовать опцию на тарифе «МТС Коннект».
В рамках этого обзора мы расскажем, что собой представляет опция «МТС Планшет», какие условия и особенности ей характерны, как её подключить и есть ли у данной опции более выгодная альтернатива. Также Вы сможете почитать отзывы об опции «МТС Планшет» и поделиться с другими читателями собственным мнением. Цель этой статьи заключается в том, чтобы вы получили полное представление об опции «МТС Планшет» и Смарт Нонстоп или активно набирающий популярность Smart Безлимитище.
Опция «МТС Планшет» включает:

  • Ежемесячная плата — 400 рублей для Москвы и Подмосковья, 350 рублей для большинства регионов России;
  • 4 Гб интернета для абонентов Москвы и Подмосковья, 5 Гб для большинства регионов России;
  • Возможность бесплатного просмотра «МТС Т через приложение «MTS TV» (квота трафика не учитывается);
  • Действие опции «МТС Планшет» распространяется на все регионы России (При нахождении на территории Петропавловск-Камчатского, Магаданского, Якутского, Южно-Сахалинского, Норильского регионов, а также Чукотского автономного округа максимальная скорость ограничивается 128 Кбит/с в пределах месячной квоты трафика).
Это все, что вы получите в рамках опции «МТС Планшет». Если рассмотреть тарифы МТС линейки Смарт, то можно найти более привлекательные предложения с аналогичной стоимостью.

Не стоит забывать, что «МТС Планшет» является отдельной опцией, а не тарифом. То есть, она не включает в себя пакеты минут и SMS. Если вы решите отправить сообщение или позвонить, то оплата за эти действия будет взиматься согласно условиям вашего тарифного плана. Если вы используете рекомендуемый тарифный план «МТС Коннект», то стоимость одной минуты разговора с абонентами МТС и других сетей составит 4 рубля за минуту. Если вызываемый абонент находится за пределами домашнего региона, звонок обойдется еще дороже. Именно поэтому, прежде чем подключить опцию необходимо рассмотреть другие тарифы МТС, чтобы выбрать самый выгодный вариант.




Как подключить опцию «МТС планшет»

Несомненно, «МТС Планшет» не самая выгодная интернет-опция. Впрочем, мало кто подключает её исключительно ради интернета. Многих абонентов привлекает возможность бесплатно смотреть телевизионные каналы без учёта квоты трафика. Если вы относитесь к числу таких абонентов и хотите подключить опцию «МТС Планшет», то используйте один из приведенных ниже способов для активации опции.

Подключить опцию «МТС Планшет» можно одним из следующих способов:

  • Наберите на мобильном команду *111*835#[/i];
  • Отправьте SMS с текстом 835 на номер 111;
  • Воспользуйтесь Личным кабинетом или приложением «Мой МТС»;
  • Зайдите с вашего планшета с сим-картой МТС на сайт internet.mts.ru и подключите опцию «МТС Планшет»;
  • Позвоните в службу поддержки клиентов МТС и попросите подключить вам опцию «МТС Планшет».
Плата за подключение опции не взимается. Вы оплачиваете только ежемесячный взнос. Абонентская плата списывается в момент подключения опции. Ежемесячная плата на тарифных планах «МТС Коннект» на 50 рублей меньше, чем на других тарифах. Если на момент списания ежемесячной платы на счете недостаточно средств, то плата за опцию списывается ежесуточно, пока баланс не станет достаточным для единовременного списания полной ежемесячной платы.

Как отключить опцию «МТС Планшет»

Опция «МТС Планшет» появилась уже довольно давно, при этом условия практически не изменились. За это время компания МТС открыла для перехода и подключения много других тарифов, некоторые из которых могут стать выгодной альтернативой опции «МТС Планшет». Если вы нашли для себя что-то привлекательное и в данной опции больше нет нужды, смело отключайте её.

Для отключения опции «МТС Планшет»:

  • Наберите на телефоне команду *111*835#[/i];
  • Отправьте SMS с текстом 8350 на номер 111;
  • Воспользуйтесь Личным кабинетом;
  • Воспользуйтесь приложением «Мой МТС»;
  • Позвоните оператору МТС.
На этом мы будем заканчивать данный обзор. Надеемся, Вы получили полное представление об опции «МТС Планшет». Не забывайте оставлять отзывы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК