Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Пополнение КиевСтар через Банковскую карту без комиссии

Пополнение КиевСтар через Банковскую карту без комиссии

1 759


Каждый абонент мобильной связи знает о том, что необходимо контролировать состояние баланса для того, чтобы всегда быть на связи. По истечению средств на счету у абонента остается возможность принимать все входящие звонки и текстовые сообщения, а также отправлять несколько запросов, с просьбой перезвонить ему.



Пополнение КиевСтар через Банковскую карту без комиссии


Однако это вызывает большие неудобства, уж проще пополнить свой баланс, чем мучиться, рассылая просьбы о звонке. Нет ничего проще, чем пополнить мобильный телефон.


Существует масса способов сделать это: купить ваучер, после чего создать USSD запрос с секретной комбинацией, скрытой под защитным слоем ваучера, воспользоваться услугами терминала самообслуживания, которые располагаются практически в каждом магазине и супермаркете, а также счёт можно пополнить счет Киевстар через банковскую карту даже не выходя из дому, если имеется платежная карточка с положительным балансом на ней.



Мы остановимся именно на последнем варианте, поскольку о предыдущих двух знают люди всех возрастных категорий, ведь они были доступны абонентам еще с самого начала появления мобильной связи.


Большую популярность интернет платежи обрели не так уж и давно. Сегодня каждый человек может оплатить услуги связи, коммунальные платежи и совершить покупку какой-либо вещи через интернет, рассчитавшись пластиковой картой.


Чтобы пополнить свой счет на Киевстаре необходимо выполнить определенный алгоритм действий, о котором мы и расскажем.


Пошаговое руководство по пополнению баланса КиевСтар через банковскую карту


Итак, чтобы пополнить счет Киевстар через интернет банковской картой нужно произвести следующие действия:

  • Посетить официальный вэб-сайт компании Киевстар.

  • Кликнуть мышкой пункт «Пополнить счет», который находится во вкладке «Мобильная связь».

  • Нажать на ссылку «Пополняйте онлайн», после чего браузер переадресуют на страничку, где необходимо заполнить следующие поля «Мобильный телефон» или «Номер лицевого счета», в зависимости от того, какой счет необходимо пополнить. Для пополнения счета на мобильном нужно выбрать «Мобильный телефон» и ввести свой номер.

  • Далее необходимо указать сумму, на которую желаете пополнить счет.

  • Заполняете данные кредитной карты: её уникальный номер, состоящий из 16 цифр, далее срок её действия и CVV2/CVC2 код, расположенный на обратной стороне карточки.

  • Проверьте правильность всей введенной информации, после чего нажмите на желтую кнопку «Оплатить».

  • Банк может запросить код подтверждения данной операции, который будет выслан на номер, к которому привязана данная карточка. Эти меры принимаются только в целях Вашей же безопасности, чтобы никто из посторонних не смог воспользоваться средствами с Вашей карты. После успешного подтверждения указанная сумма будет списана со счета банковской карты и зачислена на баланс мобильного телефона.




  • Стоимость и комиссия пополнения через карту



    Пополнение КиевСтар через Банковскую карту без комиссии


    Вы можете пополнить счет киевстар банковской картой без комиссии, если пользуетесь формой оплаты, расположенной на официальной вэб-страничке оператора мобильной связи.



    Существует масса сторонних сервисов, предлагающих подобные услуги, где за эти действия с Вас может взиматься дополнительная сумма, размер которой должен быть указан на сайте.



    Ограничения и Максимальная сумма перевода


    Обратите внимание на то, что разовая сумма пополнения счета не может быть более, чем 8000 гривен. Также стоит иметь в виду, что банком может быть введен лимит на совершение интернет-платежей, который может быть меньше желаемой суммы пополнения.



    В таком случае для его снятия необходимо обратиться к оператору Вашего банка по телефону, который выбит на обратной стороне банковской карты. Для пополнения счета Киевстар могут использоваться карты, как VISA, так и MasterCard.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК