Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Как узнать свой номер на Киевстар? Есть ответ!

Как узнать свой номер на Киевстар? Есть ответ!

1 860


В жизни современного человека часто случается так, что становится необходим номер своего мобильного телефона. Это часто требуется в банке, на собеседованиях, при личных отношениях, да и в ряде других обстоятельств.



Как узнать свой номер на Киевстар? Есть ответ!


Однако не всегда свой номер можно запомнить, да и не каждое мобильное устройство показывает данную информацию привязанный к сим-карте, поэтому мобильный оператор Киевстар решил помочь своим пользователям и открыл удобный сервис для получения этой информации.


Как узнать свой номер киевстар через USSD-команду


Наиболее простым и оперативным способом, чтобы определить свой номер, является отправление специальной команды со своего мобильного устройства.



Мобильный оператор Киевстар для этих целей предоставил USSD-команду *161#. Получается, что после отправления данного запроса нужно дождаться уведомления которое укажет ваш номер.


А теперь подробней, как же использовать данную команду. На клавиатуре любого мобильного устройства следует набрать *161#, после чего кнопку вызова.



После того, как запрос был отправлен, необходимо дождаться ответа. Информация с номером телефона, с которого был произведен запрос, будет отображена на экране мобильного устройства. Это очень эффективный и легкий способ получить нужные данные.


Кроме того, чтобы отправлять запрос, есть еще вариант использовать бесплатный сервисный номер. Этот способ займет немного больше времени, но тем не менее информацию вы получите.


Помимо этого, можно прослушать полезную информацию, ознакомится с существующими акциями, тарифными планами и прочими дополнительными сервисами, которые предоставляет мобильный оператор.



Как узнать свой номер на Киевстар? Есть ответ!


Телефон информационной службы от компании Киевстар 0800300466. Использовать этот номер очень удобно, поскольку на немого можно звонить не только со своего мобильного номера, но и со стационарных телефонов, а также с номеров других мобильных операторов действующих на территории Украины.



Однако тарификация зависит от тарифного плана абонента. Используя информационную службу можно прослушать информацию по разделам.


Прослушивая голосовое меню можно найти необходимую информацию, выбрать пункт, который позволит произвести соединение с сотрудником компании, после чего ему можно будет задать вопрос.


Как узнать свой номер телефона Киевстар через Сервис-Гид





Чтобы найти номер службы поддержки абонентов, команды для запросов, можно воспользоваться сервис-гидом на официальном сайте. Пройдя по ссылке http://www.kyivstar.ua/ можно найти большое количество информации.



Также каждому абоненту предоставляется свой интернет-помощник. Страница «Мой Киевстар» будет доступна при вводе логина и пароля, перед этим только стоит зарегистрироваться.


При помощи этого сервиса можно контролировать все услуги, которые доступны по вашему номеру телефона. Ведь можно изменять тарифный план, управлять всеми опциями, изучать акции.



Это очень удобно, поскольку затрачивая минимальное количество времени, можно использовать его максимально эффективно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК