Создать аккаунт
Главная » МТС » Как узнать свой тарифный план на МТС - 3 способа
МТС

Как узнать свой тарифный план на МТС - 3 способа

2 151


Многим абонентам интересен ответ на то, как узнать тарифный план на МТС. Эту информацию полезно знать в нескольких случаях. Основное для того, чтобы быть в курсе того, сколько денег в общем уходит на услуги мобильной связи. Можно узнать все параметры тарификации вашего тарифного плана, т.е. стоимость совершения звонков, отправки СМС и ММС сообщений.


Кроме того, узнав свой тариф, вы сможете сравнить его с другими. После чего можно подобрать максимально выгодные условия для себя. Поскольку каждый тариф имеет свои выгодные стороны, то каждый абонент сможет выбрать лучший тариф.




Как узнать свой тарифный план на МТС - 3 способа


Содержание

  • Как узнать тарифный план на мтс через USSD-команды
  • Как узнать тарифный план мтс Через смс
  • Узнаем свой тариф через Сервисный номер
  • Другие способы узнать свой тариф

  • Как узнать тарифный план на мтс через USSD-команды



    Удобным способом для определения тарифного плана считает использование USSD-команды. Для этого с мобильного телефона достаточно набрать на клавиатуре телефона определенную комбинацию знаков. Компания МТС использует следующий USSD-код *111*59#.



    Данный способ очень удобен и осуществляется абсолютно бесплатно. Услугой можно воспользоваться находясь в зоне действия домашней сети, а также в роуминге.


    Как узнать тарифный план мтс Через смс


    Воспользовавшись кодовой комбинацией, абонент таким образом отправляет запрос мобильному оператору. Ответ на который должен прийти в течение нескольких минут.



    После того, как был отправлен данный запрос, спустя короткое время на ваше мобильное устройство придет смс-сообщение, которое будет содержать название тарифного плана, который подключен на вашем номере телефона.



    Узнаем свой тариф через Сервисный номер


    Для тех абонентов мобильного оператора МТС, которым проще всего совершить звонок, чтобы получить информацию, есть услуга от центра обслуживания абонентов.


    Сервисный номер, по которому можно пообщаться с сотрудником оператора МТС, достаточно прост 0890. Позвонив по этому номеру, для начала необходимо выбрать необходимую категорию, после нажать на клавиатуре телефона цифру 0 и только после этого дождаться ответа консультанта.



    Специалист компании потребует некоторые данные: данные паспорта, кодовое слово абонента, его домашний адрес. Однако стоит помнить, что данная процедура может занять несколько минут, т.к. необходимо дождаться свободного оператора, который ответит вам на вопрос.


    Другие способы узнать свой тариф



    Как узнать свой тарифный план на МТС - 3 способа


    Любителям использовать интернет сервисы, также предоставлен удобный способ получения информации касательно тарифного плана. Абоненты могут использовать Интернет-Помощник. Воспользовавшись этой услугой, можно не только узнать о своем тарифе, но и сравнить его с другими, а также при желании можно сменить на другой.





    Для того, чтобы использовать Интернет-Помощник, необходимо посетить официальный сайт компании. После чего в меню нужно выбрать раздел «Тарифы и услуги». Когда произойдет переход на эту страницу, то на ней отобразится информация с вашим тарифным планом. Помимо этого вы сможете увидеть остаток на вашем счету.



    Чтобы произвести вход в «Интернет-Помощник», потребуется пароль. Для его установки необходимо отправить сообщение на короткий номер 111. Сообщение должно содержать следующий текст: 25[пробел]пароль абонента.


    Пароль должен быть длиной 6-10 символов, содержать в себе не менее одной цифры, а также строчных и заглавных латинских букв. В том случае, когда пароль был забыт, то проще всего установить новый.



    Клиенты компании МТС узнать тарифный план смогут любым из выше предложенных способов. Для каждого абонента найдется наиболее подходящий способ для получения информации.



    После того, как тариф был определен, можно ознакомится полной информацией касательно тарификации, а также о дополнительных услугах, которые при желании можно подключить.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК