Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Пополнить счет Мотив: положить деньги с банковской карты

Пополнить счет Мотив: положить деньги с банковской карты

2 022



Пополнить счет Мотив: положить деньги с банковской карты
На территории Уральского федерального округа работает большое количество сотовых операторов, какие-то предоставляют услуги по всей Российской Федерации, какие-то нет. Одним из таких домашних сотовых операторов является организация «Мотив», которая существует уже более 15 лет.


За годы существования данная фирма смогла стать лидером в коммуникации на Урале. На данный момент воспользоваться сервисом связи можно на территории четырех регионов. Один из самых востребованных вопросов, которые задают абоненты, заключается в способах восполнения баланса.


Способы восполнить баланс

Сегодня существует огромное количество способов пополнить собственный счет на Мотив. Каждый абонент самостоятельно выбирает, как именно положить денежные средства.


В отделении компании



Самый доступный вариант пополнить счет на операторе «мотив» — это оплатить телефон в отделениях компании, нужно лишь обратиться к сотруднику компании, возможен как наличный, так и безналичный расчет. Такая уплата не предусматривает комиссию.


С помощью банковской карты

С банковской карты такая процедура возможна и реальна, сделать это можно через мобильный банк, через банкомат, в банках, или по СМС. Пополнение в таком случае происходит согласно условиям банка, карточка которого была использована.


Оплатить услугу связи посредством банковской карточки можно через официальный сайт. Процедура включает следующие действия:



  • Сначала надо зайти на официальный сайт и выбрать раздел «пополнить баланс»;

  • Открывшееся окно сразу же предложить положить деньги посредством онлайн сервиса. Следует ввести номер мобильного телефона, счет которого будет оплачиваться, выбрать тип карты и сумму платежа. После этого откроется окно уплаты, для оплаты необходимо будет ввести одноразовый пароль, который должен придти по СМС на телефон, который привязан к карточке. Таким вариантом можно класть деньги на интернет, что очень удобно и доступно.


  • Пополнить счет Мотив: положить деньги с банковской карты
    С помощью другого телефона

    Еще один несложный вариант быстро восполнить баланс. Попросить перекинуть у близкого человека с тем же оператором.


    Операция передачи средств с одного смартфона на другой достаточно простая, сумма перевода обычно не превышает 100 рублей.


    Возможно платить по счету посредством различных терминалов в городе, чаще всего такие платежи будут с комиссией, поэтому к этому нужно быть готовым. Процесс оплаты через терминалы достаточно прост, необходимо ввести номер и вставить купюры, чек следует сохранить до того момента пока внесенные средства не поступят.


    Таким образом, операция пополнения счета у данного оператора сотовой коммуникации достаточно простая, пополняйте баланс удобным для вас способом! Кто-то предпочитает делать это, не выходя из дома, кому-то наоборот нравится прогуливаться в ближайшее отделение фирмы.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК