Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Вызываем полицию с номера Теле 2
Теле2

Вызываем полицию с номера Теле 2

1 245


Вызываем полицию с номера Теле 2

Альтернативный оператор предоставляющий услуги мобильной связи, ввел в работу единые номера для звонков в экстренные службы. Каждый абонент теперь имеет возможность позвонить в полицию, в службу пожарной охраны в скорую помощь по специальным коротким номерам.


Вводимая в действие система нумерации была изготовлена согласно приказу министерства Минкомсвязи России и закрепляет за данными телефонными номерами доступ к следующим службам:



  • 101 служба пожарной безопасности и реагирования во время наступления чрезвычайных ситуаций;

  • 102 полиция.

  • 103 скорая помощь.

  • 104 служба газовой сети.



Кроме всего прочего, в случае наступления различных чрезвычайной ситуации абоненты подключенные к оператору Tele2 имеют возможность позвонить в единую(общую) службу спасения набрав цифры «112» а своем телефоне.


Необходимо помнить, что новые трехзначные телефонные номера, в отличие от ставших уже традиционными номеров «01», «02», «03» и «04», будут функционировать в сетях как фиксированной, так и мобильной телефонной связи.


Как звонить в полицию с номера теле2?

Вызываем полицию с номера Теле 2

Основные подготовительные работы, а также настройка новых параметров работы для вышеперечисленных номеров успешно окончены во всех регионах действия мобильной сети Tele2 Россия. И поэтому, пользователям мобильной телефонной связи Теле2 для вызова полиции необходимо будет набрать у себя на телефоне цифры «022», И после этого нажать на кнопку звонка. Также, необходимо помнить, что звонок на подобные номера является полностью бесплатным.



Интересные факты

Осенью 2009 года телефонная служба Tele2 стала организатором интересной рекламной акции в Прибалтике. Недалеко от города Мазсалаца было искусственно инсценировано падение маленького метеорита:(был вырыт кратер, и применялись различные пиротехнические эффекты). В конце-концов новость о падении метеорита через несколько дней после 26 октября во время проведения акции привлекла широкое внимание со стороны мирового сообщества. Но уже через 2-3 дня было объявление, что данная история о падении метеорита является розыгрышем оператора Теле2, который, по словам представителя компании, должен был «воодушевить общество Латвии» и привлечь его внимание к более позитивным новостям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК