Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Тариф «Синий» от ТЕЛЕ2 - описание, переход и подключение тарифа Синий от ТЕЛЕ2
Теле2

Тариф «Синий» от ТЕЛЕ2 - описание, переход и подключение тарифа Синий от ТЕЛЕ2

1 556


Содержание

  • Описание тарифа «Синий» от ТЕЛЕ2
  • Как подключить тариф «Синий» ТЕЛЕ2
  • Стоимость услуг тарифа
  • Звонки в домашнем регионе
  • Звонки по межгороду
  • Международные звонки
  • Интернет на тарифе
  • Действие тарифа Синий от ТЕЛЕ2

  • Описание тарифа «Синий» от ТЕЛЕ2



    Тариф «Синий» от ТЕЛЕ2 - описание, переход и подключение тарифа Синий от ТЕЛЕ2


    Выгодным приобретением для тех клиентов, которые часто общаются внутри сети и не часто звонят на номера других мобильныз операторов, будет Теле2 тариф «Синий».



    Этот тщательно продуманный и удобный тарифный пакет, который чрезвычайно легок в использовании, имеет несравненное преимущество перед другими. Оно заключается в том что тариф не перегружен различными услугами, которые не нужны клиенту.



    Стоит обратить внимание пользователей мобильной связи на то что, подключая тариф «Синий» вы получаете возможность звонить внутри сети Теле2, не платя за это ни копейки, но только в том случае, если звонок совершается на территории домашнего региона.


    Отдельной хорошей новостью станет то, что тарифный план не требует постоянного и регулярного пополнения счета, также нет необходимости оплачивать ежедневную или же ежемесячную абонплату.


    В любой момент на счет можно положить любую сумму, которая будет использоваться для звонков, отправления СМС и ММС, а также для подключения дополнительных услуг и подписок по желанию клиента.


    Как подключить тариф «Синий» ТЕЛЕ2



    При переходе на тариф «Синий» нет необходимости платить за подключение, а также Теле2 не обязывает своих новых клиентов вносить на счет какой-либо авансовый платеж.



    С тарифом «Синий» вы сможете сэкономить на мобильной связи и чувствовать себя свободными от каких-либо условностей и обязательств.


    Стоимость услуг тарифа


    Пользователь может экономить на мобильной связи вместе с Теле2, благодаря тому, что стоимость связи сравнительно небольшая. Рассмотрим подробнее расценки на необходимые услуги, которые можно получить, подключив тариф «Синий».


    На территории домашнего региона бесплатны все входящие вызовы.


    Исходящие вызовы в домашнем регионе, которые совершаются на номера, которые принадлежат другим операторам, оплачиваются по цене 1,1 р./мин. По этой же цене клиент может совершать вызовы на территории домашнего региона на городские номера.




    Тариф «Синий» от ТЕЛЕ2 - описание, переход и подключение тарифа Синий от ТЕЛЕ2


    Вы знаете что вышел новый тариф оранжевый теле2? Неплохой пакет услуг за небольшие деньги!


    Так же будет полезно знать как узнать свой номер теле2 — прочитать можно на этой странице.


    На странице http://howtocalls.ru/tele-2/kak-perevesti-dengi-s-tele2-na-beeline можно узнать как быстро переводить деньги с теле2 на теле2



    Исходящий звонок за пределы домашнего региона в сети Теле2 оплачивается по стоимости 1,5 р./мин. Если вы делаете исходящий вызов на номер другого оператора в другой регион, то начисление стоимости будет осуществляется по тарифу 9 р./мин.


    В пределах стран СНГ клиент может звонить по цене 20 р./мин. Стоимость звонка в Европу, Балтию, США и Канаду составляет 35 р./мин. Совершать исходящие вызовы по иным странам мира можно по 65 р./мин.





    Отправление одного СМС в домашнем регионе внутри сети Tele2, а также на номера других операторов домашнего региона стоит 1,2 р.


    Отправление СМС по России в сети оператора Tele2, а также на номера других операторов по России стоит 1,5 р.


    Отправление международных СМС оплачивается по цене 5 р. за одно СМС-сообщение.


    Исходящие ММС внутри сети Tele2, а также для других операторов тарифицируются 5 р. за одно ММС-сообщение.


    Тариф на GPRS-WAP, установленный Tele2 для своих клиентов равен 6,5 р. за 1 Мб.


    GPRS-Internet оплачивается помегабантно и 1 Мб стоит 6,5 р.


    Помимо перечисленных услуг, Теле2 в тарифном плане «Синий» рад предоставить своим абонентам возможность совершать звонки через операторов мобильной спутниковой связи. Одна минута такого разговора будет стоить 240 р.


    Звонки в домашнем регионе



    Тариф «Синий» от ТЕЛЕ2 - описание, переход и подключение тарифа Синий от ТЕЛЕ2

    Все вызовы, которые совершаются абонентом на домашней территории внутри сети Tele2, абсолютно бесплатны. При этом клиент также не платит абонплату и не обязан регулярно пополнять счет.



    В домашней сети вызовы на номера других операторов совершаются по стоимости 1,1 р/мин.


    Совершая звонок на городской номер своего домашнего региона, абонент платит также платит 1,1 р/мин.


    Звонки по межгороду


    Исходящий вызов внутри сети компании Tele2 в другие регионы России можно совершить по цене 1,5 р/мин.


    Стоимость минуты разговора будет тарифицироваться по цене 9 р/мин, если абонент совершает на номера других операторов исходящий вызов.


    Международные звонки


    Цена в пределах стран СНГ за исходящий вызов составляет 20 р/мин..



    Звонок в страны, которые территориально находятся в Европе, а также в США, Канаду и страны Балтии оплачивается 35 р/мин. В остальные страны мира можно звонить по цене 65 р./мин.



    Отправление СМС на мобильные номера операторов других странах стоит всего 5 р. за одно СМС.


    Интернет на тарифе


    6,5 р. за 1 Мб – такая цена за GPRS-Internet установлена для подключивших тарифный план «Синий» абонентов Tele2. Для тех, кто используется мобильный Интернет достаточно часто, рекомендуется рассмотреть варианты пакетов трафика, которые будут лучшей альтернативой помегабайтной оплате.


    Действие тарифа Синий от ТЕЛЕ2



    Тариф действуют в следующих регионах: ростовская область, кемеровская область, белгородская область, краснодарский край, московская область, свердловская область, челябинская область, центральная область, а так же брянск, вологда, воронеж, ижевск, новосибирск, москва, екатеринбург, челябинск — это лишь малая часть покрытия тарифа ТЕЛЕ2.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК