Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Тарифы Теле2 » Как подключить тариф "Синий" на Теле2: особенности отключения
Тарифы Теле2

Как подключить тариф "Синий" на Теле2: особенности отключения

1 495



Как подключить тариф "Синий" на Теле2: особенности отключения
Оператор всегда готов порадовать и удивить уникальными свежими предложениями и возможностями.


Тариф от компании теле-2 «Синий» являет собой новейшее стартовое предложение, идеально подходящее для клиентов, желающих часто общаться с другими абонентами этого же оператора.


Чтобы обеспечить себе полноценную экономию в рамках локальных звонков, стоит рассмотреть это интересное предложение.


На протяжении истории существования данного плана в нем происходило немало изменений, и он во многих регионах является недоступным.


Как осуществить переход на тариф «Синий»

Хороший вопрос возникает у пользователей теле-2: как подключить данный вариант тарификации, то есть, как получить доступ к нему. На самом деле, достаточно лишь совершить звонок по номеру *630*4# или 630, а также можно воспользоваться опцией персонального кабинета.


На мобильный телефон вы сможете получить кратковременные данные с паролем, чтобы осуществить беспрепятственный вход.


После активации вы сможете заняться изучением детальной информации. Если этот вариант не получился, можно применить голосовую систему, предполагающую смену тарифной схемы.

Как подключить тариф "Синий" на Теле2: особенности отключения


В каких регионах доступен данный тариф

Условия на теле-2 в рамках разных региональных территорий могут иметь существенные различия. Поэтому перед изменением важно заняться детальным уточнением переходных параметров на тариф.




Вариант доступен для всех регионов, которые обслуживаются этим оператором. А это – большая часть областей Российской Федерации.


Стоимость услуг на тарифы

Благодаря подключению к данному тарифному плану, пользователь может наслаждаться существенной экономией, потому что стоимость услуг связи является достаточно привлекательной.


В рамках домашней территории тариф «Синий» теле-2 подразумевает совершенно бесплатные звонки входящего типа.


Что касается исходящих вызовов, совершаемых на телефоны других операторов, за одну минуту общения придется платить 1.1 рубль. За эту же стоимость клиент может общаться в пределах домашнего региона по городским номерам.


При необходимости совершения исходящего звонка за пределы региона в сети оплата происходит по стоимости 1.5 рублей в минуту. Если вами делается исходящий звонок в другой регион и по телефону иного оператора, общение будет осуществляться по стоимость 9 рублей за минуту.



Как подключить тариф "Синий" на Теле2: особенности отключения
Дополнительно оплачиваются другие возможности. Например, немаловажен тот факт, что в пределах СНГ клиент имеет возможность совершения звонков по стоимости, составляющей 20 рублей за минуту.


В то время как цена звонка в Европу и Америку – 35 рублей.


По остальным странам совершение вызовов будет обходиться несколько дороже, и составлять 65 рублей за минутный период. Для отправки одного сообщения в домашний регион придется потратиться на 1.2 рубля внутри сетевого оператора теле-2. А в 1.5 рубля суммы подразумеваются в случае совершения вызовов на телефоны прочих операторов. Отправка сообщения на международные номера – 5 рублей за один текст.


Рассматриваемые тарифы теле-2 подразумевают тот факт, что производится оплата ММС, составляющая 5 рублей за одно сообщение. Если рассматривать пользование услугой GPRS WAP, то цена обойдется в 6.5 рублей за 1 Мб интернета. Оплата осуществляется по мегабайтам. Помимо перечисленного перечня сервисов, данный оператор готов предоставить своим клиентам возможность совершения звонков посредством операторов сотовой спутниковой связи. За одну минуту подобного общения придется платить 240 рублей. Зато взамен пользователь получает возможность высококачественной связи.


Какой вывод можно сделать


Как подключить тариф "Синий" на Теле2: особенности отключения
Каждый пользователь решает сам, стоит или не стоит приобретать СИМ карту рассматриваемого оператора.


Основная суть пользования услугами состоит в том, чтобы обеспечить абонентам возможность беспрепятственного общения и удобный доступ в интернет пространство.


Как свидетельствуют отзывы большинства пользователей, компания теле-2 прекрасно справляется с этой задачей, предоставляя множество новых возможностей в виде общения, отправки сообщений, интернета. Поэтому только грамотный подход к взвешиванию ваших нужд гарантирует оптимальную выгоду и заметную экономию.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК